Общепит и санитарные нормы

Работал однажды в одном ресторане официантом. (нужно как-то студенту на жизнь зарабатывать) Так вот, ребята, что я Вам скажу - лучше выращивать овощи на грядках и кушать овощной суп собственного приготовления! Ресторан наш был от большой-большой организации, основным заработком которой являлась крупная сеть продуктовых магазинов. Заведение было далеко не худшим в городе, можете мне поверить. Когда я пришёл на работу и получше узнал, что там да как, я просто выпал. С тех пор я никогда не питаюсь в столовых, кафе, ресторанах, а в барах предпочитаю разливное пиво. Косячат там все по-страшному! Никогда не представлял, сколькими матами, оскорблениями меня покрывают за той дверкой с надписью "служебное помещение", пока я жду свой салат; что официанты обязаны мыть руки 5 раз в час, в то время, как мой официант, пока ждал на кухне салатик, успел сгонять покурить и в туалет, и ему пофиг на все правила. Вообще, как начал всё это писать, из головы вылетели все истории, но ЛЮДИ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ! Каким бы ни было дорогим заведение, которое вы собираетесь посетить, везде санитарные нормы не выполняются одинаково, я думаю.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку