Общение с администратором стоматологической клиники

В общем в предвкушении пластики десны(гингивопластики) трех сегментов, захожу на сайт клиники и вижу акцию для мужчин на 23, скидку на первое лечение 25%.. от ценника в 24к предварительного, вполне себе.

Звоню записаться и узнать о скидке, на ресепшене девочка помочь не может, ведь я у них не первый раз.. хотя и делал до этого лишь КТ два раза. Ей надо уточнить.

Прошло часов 5 звонок, администратор.

- Вы под скидку не попадаете, но я своим волевым решением вам ее обеспечу. Итак стоимость будет со скидкой 24к..

- Как же так, у меня предварительно 24к и было?

- 24к это только гингивопластика без анестезии, если вы можете выдержать боль, тогда да, а анестизия это 3 укола каждый по 1к, и еще нитки 3 штуки и плюс силконовая фигня одноразовая и у нас стоимость в феврале выросла(на сайте нет прайса полного).. совокупно это 32к, но как раз со скидкой будет 24к. Дешевле вы все равно в Москве не найдете..

Общение с администратором стоматологической клиники Стоматология, Бизнес, Скидки, Мат

Меня с окончания этого разговора не покидает ощущение не просто жесткого наеба.. а все куда хуже, я почуял человека который реально кончает от чувства собственной безнаказанности, в открытую упиваясь чувством своего превосходства над лохами-пациентами.. такое за 1 день не происходит, это культивируется годами.. происходит профессиональная деформация личности.

Проглотив гордость и засунув в попу свое личное мнение, я записался ибо врач вызывает доверие..

но система.. этот блядский русский бизнес - превращенный в смесь ходячего желудка инстасамки, цыганских фокусов и форса уровня спецптушника..

Общение с администратором стоматологической клиники Стоматология, Бизнес, Скидки, Мат

П.С. К сожалению тега "лох" нету.