Образование там.

Образование там. Образование, Картинка с текстом, 9GAG, Смешное, Правда

Студент: Эй правительство, можно мне немного денег, что-бы пойти в университет?

Англия: Да конечно, держи. Правда тебе придётся вернуть их, но только когда ты будешь зарабатывать больше 21к фунтов в год и даже если ты не заплатишь их в течение 30 лет, мы их просто спишем, не беспокойся об этом парень.


Шотландия: А, мужик, просто иди в любой, мы не собираемся тебя напрягать.


США: Нет! Тебе придётся платить за себя самому. Авансом. Твоим родителям придётся копить с момента твоего рождения. Удачи, ублюдок. У тебя есть 6 месяцев после выпуска, что-бы начать платить по счетам. Так что молись грёбанному богу и иисусу, что после выпуска у тебя будет хорошо оплачиваемая работа или тебя отымет в жопу без смазки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

ЮЭС:
- занимаешься благотворительностью и всячески участвуешь в фондах помощи со школьной скамьи?
-- на тебе стипендию на обучение (оплата собственно грантовая)

- хуяришь ногой мяч? Рукой мяч тоже хуяришь? Других игроков тоже ногой и рукой хуяришь?
-- на тебе стипендию, нашему колледжу нужны такие игроки как ты

- способный ученик, побеждаешь в научных ярмарках (физика, химия, матан?)
-- на тебе нашу грантовую стипендию имени Мак(дак) Артура(хуяртура) и ты будешь учиться в нашем охуенно матанском колледже

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, подскажите что такое ЮЭС? Гугл выдаёт дичь...

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

US, США то бишь

13
Автор поста оценил этот комментарий
USA же и есть, грантов разных много, но на всех желающих все равно не хватит. Это если в хороший вуз, если просто в вуз то проблемы не будет, но хорошей работы потом тоже
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гранты есть конечно, но, например, у меня в универе ( государственный ), максимальный грант в этом году был 5к, а в основном от $500-1500, что кагбэ лучше чем ничего но хватит только на йогурты и побаловаться пару раз запрещенкой ( и это я про киндер-сюрприз сейчас, плохиши )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Us = United States, я предполагаю,
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только и ботанить, и играть нужно на определенном уровне. Мешка с дворовым уровнем никто на стипендию не возьмет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, в этом мире любят умных и сильных, надо стараться в общем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку