Дубликаты не найдены

+5
Мммммм. Шикарно.
+4
Классно) а с кого скопирован образ?
раскрыть ветку 29
+4
Спасибо) В Германии, как и в любой стране,есть ряд сказаний и легенд. Среди них есть легенда о "черной даме с красным подолом" которая бродит по кладбищам в поисках могилы погибшего мужа (она хотела быть похороненной с ним, но ее казнили и не похоронили), теперь до скончания веков она должна скитаться, пока не найдет ту самую могилу.
раскрыть ветку 28
+2
Само платье было скопировано с одного из исторических платьев в магазине старины. Но так как стоит очень приличных денег, было скопировано и пошито)
раскрыть ветку 24
0
Читал как-то немецкие шванки. Лучше б я этого не делал.
раскрыть ветку 1
0
Заинтересовали) надо будет поискать эту легенду)
+2
Шикарно! =) Мало того, что костюм супер, так и девушка красивая, и стиль очень подходящий для неё))
+2
Очень красиво,молодец!!!
+2
Это... офигительно
раскрыть ветку 5
0
Спасибки))
раскрыть ветку 4
0
А че там с результатами конкурса то?
раскрыть ветку 3
+2
Приятно видеть женский костюм не в стиле "шлюха-*любой образ*"
раскрыть ветку 5
0
Спасибо)
раскрыть ветку 4
+2
Аааааа, так я тебя помню, девушка в закрытой одежде, но с сиськами.
раскрыть ветку 3
+1
Отлично, золотые руки!
+1
зачетненько, и сколько времени ушло на костюм?
раскрыть ветку 1
0
В общей сложности неделя)) Самое сложное было подобрать ткань и такие же вставки, в итоге, после долгой переписки с пошивочной, мне таки продали моток тесьмы)
0
Красиво, но мрачности на заднем фоне не хватает. Тумана не хватает и вообще яркие листья осенние убрать, а ссохшиеся деревья добавить. А так клево!
раскрыть ветку 2
-1
Я, к моему большому сожалению, полный 0 в фотошопе и подобных программах ((
раскрыть ветку 1
+1
оу! вызов принят!
0
это у нее в руках Тардис?!
0
Настоятель часовни разрешил на кладбище делать фото-сессию о языческом празднике?
раскрыть ветку 2
-1
С чего бы он языческий?)) Этот канун всех святых, католический и почитаемый в Германии праздник)
-1
Честно, не знаю подробностей происхождения, но мы были не первые и не последние с фотосессией на этом кладбище по поводу хеллоуина...Оно древнее и очень колоритное, вот полуобнаженных мадам, смотритель туда не пустил..
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-1
Да без проблем, какое?
раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-6
как же вы заебали со своими костюмами на Хелоуин, никому это блядь не интересно.
раскрыть ветку 1
+3
Злой ты.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: