Дубликаты не найдены

+19

думаю ещё украинцы не поняли, что в их злоключения просто влили новую кровь. а политика останется прежней, ибо говорящая голова, насаженная на пику президенства, никогда и ничего не решала. тем более у Зеленского нет своей команды, а старые политики переобулись и предлагают свои услуги.

но правильно хотя бы то, что голосовали не за Зеленского, а против Потрошенко. надежда умирает последней.. держитесь братья украинцы и умнейте, тогда в следующий раз может и выберете истинного патриота а не нацика в овечьей шкуре.

раскрыть ветку 57
+7

Так ведь и Порошенко к власти привели таким образом. Голосовали не за, голосовали против. Только еще с прошлого и позапрошлого раза можно было понять, что так не работает.

раскрыть ветку 17
+25
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+10

не мой взгляд, за Потроха голосовали как раз таки за обещание прекратить войну и посадить всех коррупционеров и олигархов и много чего ещё. голосовали - за, а не против чего то. а вот сегодня голосовали как раз таки от дикой усталости от такой жизни и против самого великого вруна и кровавого ублюдка Порошенко.

раскрыть ветку 4
+1
Всё уже описано, одной картинкой, так будет всегда!!!
Там вместо Якубовича, Великое божество, даже котята по его воле рождаются...
-28

Истинного патриота как твой президент.

Умнейте.

раскрыть ветку 37
+11

Мой президент две трети мира в страхе держит, так, что и пукнуть в нашу сторону стали боятся. так что мой президент истинный патриот.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Талант политика состоит в умении предсказать, что произойдёт на следующий день, на следующей неделе, на следующий год, а затем объяснить, почему этого всё-таки не произошло.

(с) У. Черчилль

+8
Лицемер
ещё комментарии
+2

Как гОваривал шут , у нашего дорогого Уильяма  Шекспира -Плуг туп бывает иногда, 

Дурак же плугом — никогда...

+3

" Владимир Зеленский утверждает, что готовит предложения по поводу решения Москвы упростить процедуру получения российских паспортов для жителей республик Донбасса.

«У нас есть несколько ходов, мы должны быть креативными, быстрыми и умными, пока мы будем готовить, а потом покажем», — приводит слова политика РИА Новости."

Он будет тщательно готовить быстрые шаги. Ха-ха, уже смешно. Этот абсурд хорошо бы зашёл с эстрады.

+1

Блять, вам не похуй, поняли они что-то или не поняли. Пусть идут своим путем. Просто эту корову нужно доить. И не допускать, чтоб она языком лизала вашу руку. Они лижут у других другое. Допускать - можно. Но не делать умильные глаза - Жучка, где-же ты была...

Это - шакал.

+1

двуликий анус )

+1

Да кого может интересовать мнение подушечки для кресла? Она для одного кладется, чтобы кресло не остыло, а не для того чтобы она умничила. Хотя конечно пипл хавает.

0

Всегда удивляло - куча примеров стран с несколькими государственными языками и ни кто не ссытся, что потеряет свою "государсвенность"

раскрыть ветку 3
+1

не в этом дело

русский язык сильнее во ВСЕХ сферах и в литературе и в науке и в бизнессе, рус яз вытеснит укр мову, растворит ее - этого и боятся укро нацики

Почему ранее укр мова процветала? - СССР поддерживал, а сейчас чтобы выжить(мове), я не говорю о процветать, выжить - ее надо изолировать, что и пытаются сделать

раскрыть ветку 2
0

насильно мил не будешь. спасибо, хватит с меня уроков украинского в школе, потом он вошел в гос. документы/кино/даже рекламу дублировали и это еще при януковоще

раскрыть ветку 1
0

До чего же довел Украину "украинский мир". Окраинцы проголосовали за еврейскую кровь.

раскрыть ветку 2
+3

амы тут не причём кушае мацу играемся мячом

ещё комментарии
0

А всё таки шикарный гешефт у евреев на Украине.  И хохлы и не лезут в него и не особо брыкаются - несут денюжки в закрома богоизбранных.

раскрыть ветку 2
+5

таки дела

+3
0

Шут. и педерас-те! Типа по русски хочет разрешить разговаривать? благодетель , вот уважил, (((( что теперь с его икону писать?

-15

Надо держать нос по ветру

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: