Обращение к тем, кому не нравится школота и кто считает, что Пикабу заполонили школьники!

Друзья! Братья! Я с вами! Давайте возьмём и....
ах нет, я же хотел начал по-другому...
Ребят, а вы часом не обнаглели? С каких пор Пикабу вам что-то должно? С каких пор вам вообще кто-то что-то должен? Знаете, один автор в книге по успеху написал: "Если моему клиенту что-то не нравится в моём продукте, я предлагаю вернуть ему деньги и пусть валит на все 4 стороны. Забавно, что некоторые с удивлением говорят, что не заплатили ни копейки. После этого я бросаю трубку, а они, если не так глупы, чтобы не понять этого намёка, уже больше не перезванивают"
Вы не платите админам пикабу. Им платят спонсоры за просмотры рекламы. Думаю, за скромную сумму в 1000 рублей в месяц, как абонентская плата, админ с радостью предоставит Пикабу 2, где всё будет довольно жёстко. Но это уже другой разговор. Утухните, настоящие мужчины не плачут по таким пустякам и не ноют. А взрослые девушки.. либо сами сильные и так же не ноют, либо просят защиту у сильных парней - а те им говорят слова, которые я уже сказал: мы им не платим, поэтому права что-то требовать не имеем.