Обращение к подписчику

Мой единственный подписчик, ты-таки веришь в меня? Тебе понравились мои тексты песен или ты просто увидел, как я красиво или некрасиво пишу в комментариях или ты просто тыкнул в подписки? Я тебя поздравляю с тем, что я-таки добрался до редактора музыкального и худо-бедно пытаюсь писать в нём музыку. Возможно, ты этого ждал. Или нет. Но всё равно - вот тебе набросок песни (голос по причине очень хренового микрофона записывать не буду - пробовал, это говнище ещё то. Хотя, может и голос говнище тоже). 120 - это битрейт. Есть ещё и 140, но это полный Скуттер. Вот, за месяц освоил эту хрень (редактор), надеюсь не зря. Мой компаньон по группе говорит, что неплохо получается, но я думаю, что он тоже заинтересован в том, чтобы не думать, что мы говнищем занимаемся все эти годы...

Наброски буду продолжать набрасывать. Есть набросок "Сказки", есть набросок "Ворона". Жду, когда ж я смогу купить микрофон, в который мне не стыдно будет что-то пропеть. А пока - спасибо тебе, мой подписчик. Слушай. (хор там несколько пафосен, как по мне, ну и пока не разведено по каналам, потому что ещё не конец песни). Блин, мне в тегах просят указать "хорошая музыка" или "хэви метал". Ну это и не хорошая и не метал. Потому что я с детства знаю, что "Металл" пишется с двумя "л". Пусть будет "Русский рок".

https://disk.yandex.ru/d/76MDoS-Pnldc1g