Обращение к пикабушникам!

Здравствуйте добрые и злые пикабушники..хочу поговорить о вторых, сильно наболело...вот пример одного из них:
http://s57.radikal.ru/i156/1211/fe/5b324f16c62b.png
Я вот одного не пойму, что здесь забыл например этот парень, который за 3 месяца надрочил 45к минусов, и поставил один плюс(скорее всего своему второму созданому профилю). Зачем быть таким злым? зачем ненавидить всех людей и все что они стараются выложить для народа. (сам то ничего не постарался выложить).
Да, понимаю что я новичок, да я понимаю что бывает вылаживаю баяны и да, не всегда интересные истории. Но блять мы стараемся что бы было интересно...нереально выложыть то, что никто не видел, и не всегда можешь знать баян это или нет!
а этот пример, походу сидит только дома, не имея ни девушки, ни работы, ни чего, пересмотрел все посты всех известных сайтов, а потом сидит в пикабу и тупо минусует и кидает коменты типа: "баян", "мудачество", "херня", "видел" и прочие, на которые зарабатывает себе рейтинг. Зачем таким быть? нельзя быть добрее? нельзя выложить тоже что то свое, оставить позитивный отзыв, плюсануть хоть кого то...
извините конечно, но реально накипело, прошу только уважения к людям и немножко доброты! спасибо