Обращение к бунтующим мусульманам

Пэт Конделл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пошла травля мусульман. Таких роликов будет все больше. Думаю, причина -- показать, что им здесь не рады, чтобы сидели у себя дома.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
пропаганда антиислама, сейчас во всем мире будет идти уклон на это. СМИ показывает нам то, то мы должны слышать и видеть, а не то, что происходит на самом деле. С этих пор виноватыми во всем мире будут мусульмане, они причина всех бед. Вот о чем нас образно будут информировать.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если бы они нормально интегрировались, то никаких бы проблем не было.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
интегрировались во что? в лживые каноны запада?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
если это лживые каноны запада, то нахер они туда рвутся?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто туда рвется? Запад рвется колонизировать весь исламский мир, потому-что они видят, что угроза от него будет большой если сейчас не двинуться
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, сколько за последние годы из исламского мира переехало в Европу в поисках лучшей жизни. Так кто к кому рвется? Есть факты, которые ты не хочешь воспринимать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть, этого я не отрицаю. Человеку свойственно искать лучшее ля себя место. Но там где они оказались запрещено быть мусульманином? Почему мусульман всегда провоцируют? Тебе не кажется, что это кому-то выгодно, просто так ничего нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманином ни в коем случае им не запрещено быть. Но если они переехали жить в чужую страну, то должны интегрироваться в местную среду. Есть законы, есть общечеловеческие правила поведения в обществе. Пускай приспосабливаются к ним, тогда и никаких проблем не будет. Они не должны забывать, что находятся в гостях, им дали крышу над головой. Вот и весь ответ.
Автор поста оценил этот комментарий
ага, точно никто не рвётся, везде проблема с черножопыми, арабы, турки, чечены, негры, мексиканцы у каждой страны свои проблемные чернокожие, которые приезжают и всё портят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
они все портят, они ничто, они просто звери - животные, а мы высшая нация, они должны нам подчиняться, пусть сидят у себя на месте. Ты им не разрешаешь этого делать? Свободы выбора нету? Запрещена миграция?
Почему американцам, англичанам можно было, а мексиканцам, арабам нельзя? Когда вторглись в америку и австралию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"они все портят, они ничто, они просто звери - животные, а мы высшая нация, они должны нам подчиняться" - нет не надо нам подчиняться, ебитесь в своей стране как хотите, делайте, что хотите, кроме, разве что оружия массового поражения, только никогда оттуда не выбирайтесь, вообще никогда, а уж если приехали, ТО СУКА БУДЬ ДОБР ДЕЛАЙ ВСЁ, что бы жить как местное население, интегрируйся, мне похуй на твоего алаха, мне похуй на тебя, И МНЕ АБСОЛЮТНО похуй оскорбляет тебя это или нет, делай так, как делают все в моей стране и всё будет в порядке, ясно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоей стране похуй на ислам? Тебе издержки из конституции привести?
Автор поста оценил этот комментарий
если они тебе не нравится, можешь дальше сидеть там где правильные каноны, не лезь к нам, либо интегрируется, подстраивайся, либо пшёл вон.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку