47

Обращение к бунтующим мусульманам

Пэт Конделл

Дубликаты не найдены

+5
Мне нравится этот человек и то, что он говорит. Вот бы такого сделать президентом...
раскрыть ветку 11
+5
если бы это вывели в горячее, это увидело бы больше людей
раскрыть ветку 10
+2
Вы лучше этот фильм посмотрите http://pikabu.ru/story/film_propaganda__propaganda_kndr_2012... чем слушать этого английского шута.

Англия это наверно самая жестокая страна которая вообще существовала за всю историю человечества, так что я на его месте молчал бы в тряпочку. Пол мира держали в колониях, людьми торговали как какой то картошкой и им ещё гвоорить о насилии.
раскрыть ветку 9
0
Чья бы корова мычала, а НАТОвская молчала.
От Запада насилия исходит в разы больше чем от всего Исламского мира вместе взятого.
Сжигание флагов не сравнимо с авиа налётами на Ливию, Ирак, Югославию и т.д.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
0
Вот-вот! Они и этим будут прикрываться, совершая налеты на сирийских детей..
0
Пошла травля мусульман. Таких роликов будет все больше. Думаю, причина -- показать, что им здесь не рады, чтобы сидели у себя дома.
раскрыть ветку 13
0
пропаганда антиислама, сейчас во всем мире будет идти уклон на это. СМИ показывает нам то, то мы должны слышать и видеть, а не то, что происходит на самом деле. С этих пор виноватыми во всем мире будут мусульмане, они причина всех бед. Вот о чем нас образно будут информировать.
раскрыть ветку 12
0
Думаю, если бы они нормально интегрировались, то никаких бы проблем не было.
раскрыть ветку 11
-6
Мда пиздец нашли проблему человечества...
-8
отец автора этого поста гандон

простите не удержался, свобода слова же)
раскрыть ветку 18
+6
правда режет твои исламские глазки
ещё комментарии
-5
меня все минусуют, я вам не понравился? вы оскорбились или что? Я ИМЕЮ НА ЭТО ПРАВО, НЕ НАДО МЕНЯ ЗАКРЫВАТЬ
раскрыть ветку 2
-1
Я надеюсь вы поняли, к чему я веду.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: