Обожаю зиму!

Обожаю зиму! Зима, Юмор, Радость, Беда, Ненавижу зиму, Длиннопост

28.января. время 18:00. Пошел снег. Я сидел с женой у окна, пили горячий чай и наслаждались живописным видом, который открывается за окном. Хлопья снега медленно и мягко падали на деревья, землю, машины, окутывая всё белым снежным одеялом.


29 Января. Мы проснулись и увидели, что весь мир вокруг нас -заснеженная пелена.

Колоссальное зрелище! Впервые в своей жизни взял в руки лопату, очистил от сугробов двор и дорожку. Я наслаждался, было очень хорошо. Через некоторое время проехали снегоуборочные машины и случайно насыпали снег на подъездную дорогу. Водитель

улыбнулся и помахал мне рукой. Я помахал ему в ответ и снова почистил дорожку.


30 Января. сегодня насыпало еще 15 сантиметров снега. И температура упала до 11 градусов ниже нуля. Настоящая зима! В саду, под тяжестью снега, обломились некоторые ветви деревьев. Я чистил подъездную дорогу, мимо проехала снегоуборочная машина .... и вновь повторил свою шутку.


31 Января. Солнце грело так сильно часть снега растаяла.

Во второй половине дня, температура резко упала, и все превратилось в лед. Когда чистил снег упал на задницу. В больнице сделали рентген со всех сторон, но к счастью, ничего не было сломано. Сводки и прогнозы погоды сказали, что ожидается снег. Для машины супруги купили шипованную резину.


1 февраля. Ночью навалило еще на 25 сантиметров белого дерьма. жена на своей машине не поделила дорогу со снегоочистителем. Мотор машины теперь в заднице. Если так будет продолжаться, снег не растает и до конца августа.

Снегоочиститель проезжал сегодня два раза.


2 Февраль. Еще снег. Снег падает все время. В Нашем саду нет ни одного дерева, у которого снег ни обломал бы ветки. Электричества не было большую часть ночи. Чтобы не замерзнуть досмерти, зажгли свечи и лампу, которая упала и почти сожгли дом. Я успел потушить, но на руках теперь не только мозоли, но и ожоги второй степени.

Лишился ресниц и бровей. По пути в больницу разбили мой джип.


3 Февраля. Туалет замёрз. Если Вы выходите на улицу, не ешьте коричневый снег.


4 Февраля. Снег проклятым пометом все еще продолжает падать и падать. Чтобы дойти до почтового ящика, надо одеть всё что есть в шкафу.

Если поймаю этого кретина, который ездит на снегоуборочной машине, разобью ему лицо и вырву яй*а.

Кажется, что он ждет за углом , чтобы в выждать момент со скоростью 130 километров в час промчаться мимо моего дома.


5 Февраля. Электричества по прежнему нет. В доме вымерзли все тараканы

Снегоуборочная машина застряла на дороге, и водитель п*****с осмелился прийти ко мне попросить лопату. Я сказал ему, что уже сломал пять лопат, пока чистил снег что он навалил, и сейчас сломаю шестую, об его голову.


6 Февраля. Прогноз погоды соврал - навалило тридцать пять сантиметров снега. Я думаю, что от белизны снега становлюсь слепым, потому что кажется, что жена выглядит довольно хорошо.


7 Февраль. Супруга ушла - возможно, навсегда. Я больше не могу чувствовать пальцы на ногах. Я не видел солнца целую вечность. Ночью ожидается снег. Поджог дом чтобы с крыши не надо было чистить снег.


8 Февраль. Я был арестован за вандализм и нападение на водителя снегоуборочной машины.

Наказание: три недели буду чистить снег у дома престарелых