Дубликаты не найдены

+51
Глянь ещё распродажи в Англии - 1-5 футов можно офигенные новый шмотки брать нужного тебе размера и вида. Выходит дороже чем секонд, зато дешевле чем новая тут + качество гораздо выше
раскрыть ветку 37
+41
так в принципе я хожу в секонды которые закупают товар в Англии, так что получается однохуйственно, зато за доставку платить не надо ) вон например выше показала Тардис которую за 90р на секонде купила, а в Британии ее цена от 30 до 100 фунтов
раскрыть ветку 21
+2
Ну тут уже нюансы. Конечно напрямую доставка дорогая. Народ обычно заказывает вскладчену через посредника, у которого там склад или местный чел. Так доставка выходит намного дешевле да же с учётом процентов посредника.

Но самое важно для меня - не надо бегать по магазам/секондам что-то выискивая + качество... нет не так - КАЧЕСТВО! Простой пример: обычных кроссовок купленных тут мне еле хватает на сезон - плоскостопие + я за ними не ухаживаю. Раньше я считал это нормой, но недавно себе заказал найки за 450грн в Англии - я был ваху.. ошеломлен какие они лёгкие и удобные. Но это ещё такое - проносив их все это лето, ходя в них на рыбалку, стирая их в стиралке ( просто закидываю и врубаю деликатную строку) они даже нигде не протерлись и не начали сататься - даже внутри!
раскрыть ветку 16
+2
Впервые за долгое время захотел посетить вашу страну, только лишь для того, чтобы купить такое за деньги, которые я трачу на проезд) Кстати, что за город?)
раскрыть ветку 3
0
А подскажите сайт, где смотрите вещи.
раскрыть ветку 4
-1
покупает на секонде и перепродает
раскрыть ветку 3
0
А это где посмотреть?
тоже хочу за 1-5 фунтов что-нибудь купить
0
А где можно посмотреть ? Не мог бы пару ссылок кинуть?)
раскрыть ветку 1
-6
Зарабатываю на жизнь продавая вещи купленные в секонде.Кому интересно смотрите http://vk.com/id222194969
раскрыть ветку 6
+6
прикольный шмот, но мой Вам совет, не обрабатывайте фильтрами фото, иначе просто не понятно как эта вещь выглядит в оригинале
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+26
Где вы находите такие вещи? Заходил в парочку секондов в СПБ, ощущение - словно в девяностые вернулся, ни одной более-менее годной шмотки.
раскрыть ветку 22
+9
зашёл в секонд увидел оригинальную австрийскую форму.
пришел на след день(денег с собой не было)
купил весь комплект за 500 рублей(скидка в тот денб 50 процентов)
Новую видел за 3.
раскрыть ветку 15
0
покаж )
раскрыть ветку 3
0
мы с девушкой как-то зашли в секонд и увидели целую кучу британской формы :)
не знаю как называется, но на нашивках написано роял маринс командо и вроде FPGRM
купили себе по несколько комплектов)
комплект стоил около 10 долларов)
для походов норм, да и просто так рубашки от этой формы таскаю)
раскрыть ветку 10
+7
искать нужно ) по началу да, можно и так подумать, но хорошо порывшись, плюс найти нужно секонды которые шмот везут с Англии, то еще ине такое можно найти. я по Доктору Кто уже кучу всего там нарыла особо туда не ходя, а если ходить систематически, да еще и в день завоза...
раскрыть ветку 4
0
можешь дать ссылку на сайт или просто название/адрес?(Украина)
раскрыть ветку 3
-1
В Питере их достаточно просто их тоже найти нужно. Основная сеть - да шлак, но есть достаточно магазов где люди за тебя сходили и уже все отобрали, или сами из европы возят. Стоит подороже, но и выбор намного лучше.
+9
Бомба
раскрыть ветку 17
+27
ага, а еще пару недель назад один пикабушник притарабанил мне с секондхенда за 27 гривен вот такую обалденную копилку говорящую https://vk.com/video80899274_169485334
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+9
ого, ещё и девятый Доктор.
раскрыть ветку 1
+5
Охреннно))
раскрыть ветку 1
+4
Купил этой зимой в Секонде за 5 грн.
Высота 23 сантиметра. Состоит из двух половинок. Даже и не знаю, для чего ее можно было раньше применять.
Стоит на столе и радует меня)
раскрыть ветку 10
+5
за 15р??? офигеть, жвачка орбит 19р стоит, дешевле только бахилы (5р), давно не видел ценника 15р
+9
У меня 95 процентов гардероба из Секонда.
Там можно найти такие вещи, которые в обычных магазинах у нас не продают.
Как вам, например, фирменная футболка от Марвел с принтом комикса "Человек-паук против Зеленого гоблина" ? Или, например, у меня куча батников от Лакосте. Хоть каждый день разные одевай.
Или косуха за 300 рублей? Тоже не плохо, так ведь?
Люблю Секонды.
+4
Во-Во, у нас в городе (живу в Латвии) в "крутых магазинах" и т.ц. продают китайское фуфло, но за бешеные бабки (ну, майку можно купить минимум за 5 евро, и она полиняет или шов разойдется), а в крупном секонде красивые, новые, дешевые, качественные вещи можно найти. И главное - брендовые! И adidas, nike, h&m, timberland, puma, zara... Жаль, обуви новой мало, я б вообще в другие магазины не ходила)))
+2
http://cs625127.vk.me/v625127338/2916/sXLCZtL6298.jpg
http://cs625127.vk.me/v625127338/290c/JMuOaQcvUPM.jpg
Вот такие футболки взяла за 8.5 грн (26 рублей)
раскрыть ветку 2
-2
аааа... супер, а мне на футболки по доку не везет, а карточки есть у меня один пакетик с колекционной даже )
-2
и вот такая тардис мокрая ))))
+1
Пиздааато. Если кто нашел на ебее или где еще - киньте ссыль плиз.
+1
Пардон, меня одного смутила пикча на футболке? Веном трахнул Россомаху? Или что это за гибрид?) оО
раскрыть ветку 2
+1
вообще-то картинка из комиксов, посмотрите как он в комиксах изображен
раскрыть ветку 1
+1
уупс(
+1
..Это же Баланар
+1
Мои особенные "уловы" в городе: (на фото цветокорекция немножко хромает от синего).

1) Футболка со шведского магазина Rolling stones (бирка) , оригинал, новая. (фото). Коллекция правда 2012 года, но мне как-то не принципиально =)
2) Майка спец для спорта из материала - бамбука (без фото, долго искать по рюкзакам). Новая. Экоматериал, я в восторге просто :)
3) Ветровка didriksons (пока самое крутое, что было). Мужская. Сейчас на молодом человеке. (если кто захочет, пришлю фото). Новая, оригинальная. Цену легко найти в инете http://www.didriksons.com/. Правда коллекция тоже старая.
4) Любимая =) Флеш! (фото) Новая. Правда была мужская, но за копейки купленная легко перешилась в женскую :)
5) Шорты от лёвки. Тоже пришлось немножко ушить по размеру.

И это все не считая маечек, футболочек, свитеркой, джинсиков и всякой мелочевки не особо известных марок.
Имхо, многие магазины сейчас озверели и ставят оочень высокие цены. У меня нет возможности купить вещи за большие деньги. Если есть время, то секонд - отличная альтернатива. Купленные вещи при текущем грустном курсе - копейки.

А если руки стоят, то при необходимости скорректировать размер - не проблема.
Новое от даже слегка поношенного отличается легко - затертости по каемке, растрепанные нитки. Ну а наличие пришивного пакетика с тканью и пуговицей - тоже аргумент.

п.с. ах да! все мятое =)

0
Не подскажете, где можно такую заказать? Потому как в моем городе такого точно не найти)
раскрыть ветку 1
+2
можно на ибее поискать
0
Я себе хочу принтом эту картинку на черную футболку сделать =)
раскрыть ветку 6
+4
в чем проблема? закажи с таким принтом, или мне ссылку кинуть на создание майки?
раскрыть ветку 1
0
Да мне проще съездить в торговый центр и на месте сделать. Там офис есть. Под 300р вроде берут + их футболка если захочу (с доплатой)
+2
нижнюю часть рисунка плохо видно будет)
раскрыть ветку 3
0
есть большого формата
раскрыть ветку 2
0
5 грн это не 15 рублей
раскрыть ветку 1
-1
а сколько? 14 с копейками? )
0
Поддерживаю с:
Секонд, 15 грн)
0
Но она же совсем не новая, её просто стирают с "лаской магия цвета" .
-1
Подумал, что в первом теге буква "х" - это значок закрыть.
Был расстроен ((
раскрыть ветку 1
-1
то есть?
-1
он он же как лысый:/
-2
А я вот не могу купить вещи в секонд хенде,вот просто неприятно на подсознательном уровне,вещи родственников ок,но вот тут как то не идет
-3
Є питання - а де саме той секонд знаходиться?
І взагалі - знайти майже нову білу і класну футболку в секондхенді - великий фарт.
раскрыть ветку 1
0
Эх, заминусовали ни за что, просто за мову.
-4
Вот, вчера потел в этой футболке.
раскрыть ветку 2
0
то есть?
раскрыть ветку 1
+5
Наверное, выебывается, что типа чужое носишь.
-4
во всеуслышание объявляю всех, кто говорит, что в секондхенде одеваются бомжи, залупами!
-4
Не люблю одежду из секонда. Ее чем-то обрабатывают. так потом этот запах ничем не удалишь. Даже через 5 лет все еще есть небольшой душок.
-11
5*5=25
раскрыть ветку 10
+12
не тот курс, сейчас по 3
раскрыть ветку 8
+11
Пиздец я от жизни отстал...
раскрыть ветку 7
0
5 украинских гривен = 14.6925355 российских рубля
-15
новую в секонд-хенде (мой мозг сломан)
раскрыть ветку 6
+18
в секонды не только ношеное сдают, но и магазины сдают не раскупленные остатки и даже бутики что осталось из старых коллекций отдают на секонды
раскрыть ветку 5
+14
не гони, в этой футболке кто-то умер
раскрыть ветку 3
+2
та же самая ситуация с комиссионными магазинами. часто туда магазины сдают то, что не продали на распродажах (или когда не хотят этим заморачиваться)
-18
обычно себе там тряпки на пол покупаю.
раскрыть ветку 1
+9
какоой крутооой
-34
как можно покупать вещи в секонд хэнде? вдруг в них обоссались или обосрались? вдруг в них ходил человек больной лишаем? Вы бы еще поднимали на улице презервативы использованные, стирали их и использовали заново.
раскрыть ветку 78
+15
их обрабатывают перед продажей, кипятят
раскрыть ветку 59
+17
не кипятят, а обрабатывают спец химикатами и очень высокой температурой и паром
раскрыть ветку 25
-22
может и кипятят, а может и не кипятят - вы ведь этого не видите. Почему хорошую вещь отдают в секонд хэнд - вы тоже не знаете. Может в ней ходил неудачник Брайан, и теперь часть его неудачной кармы носите вы - это конечно бред. Но то что кто-то мог обрыгать или как-то еще загадить эту вещь - уже становится противно ее носить, как бы она не выглядела.
раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+7
вот вам статейка
Основная часть секонд-хенд одежды, поступающая сейчас в Россию из Европы - это одежда с минимальным износом, также присутствует много новой одежды. Как такие вещи попадают в секонд-хенд? Всё очень просто. Нередко случается, что недавно купленная одежда при повторной примерке дома вдруг оказывается мала или велика, быстро перестаёт нравиться, или во время примерки у одежды отрывается бирка. Так и появляется секонд-хенд. Также в секонд-хенд попадает и часть сток одежды – это излишки производства фабрик и одежда из магазинов, которую не успевают реализовать. Поэтому не удивляйтесь, если в магазине секонд-хенда встретите новую одежду с биркой.
Из-за возросших требований российских потребителей, секонд-хенд с повышенным износом в нашу страну сейчас практически не поступает, а идет в страны Африки. Конечно, еще остались магазины, которые торгуют таким секонд-хендом и в России, но они легко выявляются в процессе осмотра вещей.
Качество привозимой одежды из Европы очень высокое, такую одежду трудно найти в России. Мало кто знает, что одна и та же вещь, продаваемая в бутике в России, может быть менее качественной, чем в магазине секонд-хенда, потому что многие известные бренды для российского рынка шьют одежду в азиатских странах, используя материалы низкого качества. В России меньше требований к ввозу и продаже одежды, чем в Европе, существует возможность реализации менее качественных товаров.
Удивительно, но факт: секонд-хенд одежда поступает на рынок России быстрее, чем такая же одежда появляется в бутиках. Причина в том, что секонд-хенд поставляется Европой почти непрерывно, несколько раз в месяц, а ассортимент в российских бутиках меняется 4 раза в год при смене сезона. Поэтому новинки европейской моды в магазинах секонд-хенда часто появляются быстрее и, как правило, в единственном экземпляре. Таким образом, вы можете купить яркую, стильную вещь с высокой вероятностью того, что вы не увидите её на ком то еще в городе.
Есть целый пласт ценителей секонд-хенда, охотников и охотниц за такими эксклюзивными вещами. Обычно они очень внимательно отслеживают новые поступления в магазин секонд-хенда, чтобы успеть перехватить уникальное платье или стильные джинсы быстрее других покупателей. У многих это перерастает в хобби.
Что интересно, покупатели секонд-хенда – люди с совершенно разным уровнем дохода. Одни покупают секонд-хенд одежду, потому что их бюджет не позволяет покупать новую одежду. Другая категория покупателей может себе позволить купить одежду в бутике, но покупают в секонд-хенде (не особо афишируя это), потому что разбираются в брендах и в качестве материалов, знают цену такой вещи в бутике и понимают, что покупают её значительно дешевле, но надлежащего качества. И уже не нужно ехать за покупками в Европу.
ещё комментарии
+1
не забудь руки с щёлочью помыть :)
0
я тоже не понимаю. Я вот бы и бу машину не купила. Мне не даст покоя, что в ней кто-то потел летом, пердел в сидушку, да мало ли что делал
-43
Фигею я с этих хохлов, что нибудь, но главное подешевле)
раскрыть ветку 11
+2
ты, хохол, а ну помолчи там ) кстати, ничего по доку нового не видно? когда на чай придешь?
раскрыть ветку 6
+4
тссс.....не пали контору, меня здесь принимают за своего.
раскрыть ветку 5
+2
Приємно знати що за такі коментарі, тебе мінусують твої співвітчизники. Дякую що ви є:)
раскрыть ветку 3
-2
доречі, не цікавить підробітка на суботу 2-4 години 100 грн?
раскрыть ветку 2
-48
Т.е. у тебя в стране революция и пиздец полным ходом а ты хвастаешься футболкой с принтом рассомахи купленной за 5 грн оО вы реально ебанутые
раскрыть ветку 15
+38
а че новым калашом похвастаться?
раскрыть ветку 4
+16
А Калаш тоже из секонд-хенда?
раскрыть ветку 2
-2
а есть чо?
+16
Пиздец не в Украине - пиздец в "Новоросии", когда вы уже наконец поймете...
ещё комментарии
+3
А что - как где-то в части страны война, так сразу всем жителям обосраться и умереть?
раскрыть ветку 1
0
ага, наверно как в чечне война была то все сидели и плакали и только о том и думали. у нас здесь спокойно, люди работают, оплачивают кредиты, живут своей жизнью...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: