Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 3 дня назад

222 комментария

по актуальности
+515

Ага, а потом расисты блять. Чурка ебаная

раскрыть ветку 63
+197
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+42
раскрыть ветку 1
+16
Быстро до Гитлера дошли...
+28

а почему его не отпизили втроем?

раскрыть ветку 15
+149

Отпиздят чурку а посадят как за человека....

раскрыть ветку 3
+54

потому что побежит потом снимать побои и в ментовку. Чурку я ж не просто так указал.

раскрыть ветку 2
+7
Вот тоже не понимаю, вроде другие водители из солидарности остановились, сделали бы все как кавказцы любят толпой бы отмудохали кусок говна на гольфе и подумал бы в следующий раз 10 раз прежде чем выебываться.
раскрыть ветку 2
+7

ты пойдешь на чувака с ножом? даже втроем?

раскрыть ветку 2
+1

тут один очкарик 1на1 отпиздил чурку, до сих пор расхлебывает. А вы 3на1 предлагаете.

0

Хотели донести до печурки.

0
0
Надо было прям там машину сжечь, Запинать толпой, а потом в суд подать!
-242

https://fishki.net/auto/134085-surovyj-voditel-na-uaze-proti...

Как прокомментируешь эту новость? Ебаная ли русня на этом видео?

Или может быть все-таки расист? :D

раскрыть ветку 40
+63

минус не глядя за то, что не понимаешь сути

раскрыть ветку 18
+36

а я расист, и не скрываю этого. Но я выборочно ненавижу некоторые нации.

раскрыть ветку 1
+24

Чурка - это не национальность, а модель поведения

раскрыть ветку 7
+33

Ебаная ли русня

да, вы расист

+7

ты глупенький, тебе говорят конкретно про этот случай и конкретно про этого обезьяноподобного рептилоида.

а таких случаев как по ссылке можно привести сотни и тысячи, и главные герои будут абсолютно любые, как хачи-трюкачи так и русские

ещё комментарии
0

Что ты нервный такой, от тебя овца убежала?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+235

Охуеть блять, ведь это животное искренне не понимает какого хуя настоящего джигита не пропустили.

раскрыть ветку 18
+71
Он невиновен. Суд установил, что этот прилежный гражданин на самом деле просто эпилептик, приступ был спровоцирован неуважительным отношением водителя камаза, от которого он позже защищался ножом. Камазисту дали условку и обязали выплатить 800 тысяч лицу невиновной национальности и извиниться перед ним публично.
раскрыть ветку 5
+3

Разжигаешь? Извинись!

раскрыть ветку 3
+1

С ошибками пишешь! неуиноуен

+9
+17
А самое смешное, что у себя в горах они так не ездят. Им там такие же бородатые отъебошат бока в лучшем случае
раскрыть ветку 4
+8

Кстати водитель грузовика пиздец бесстрашный. У обезьяны нож, а он ей с ноги решил выдать на прощание)

раскрыть ветку 2
+3

Я слышал, что они часто по этому и уезжают в другие регионы.

+48

С одной стороны какже ахуенно в США- на тебя прет человек с ножом, с явным намерением порезать. Достаешь пистолет и выпускаешь в него всю обойму. Профит.

ещё комментарии
+7
Ипаааать там камазер вышел
+131

Как же заманали эти крысы - обоченщики.

Камазу респект.

раскрыть ветку 14
+106

Главное, что камазисту помогли два водителя с эвакуатора и Газели.

Наконец-то вижу солидарность.

раскрыть ветку 5
+41

Заблокировали бы его все вместе и вызвали полицию, видео есть, угрозы, оружие, ебаная обезьяна... ненавижу, блять, этих обезьян.

раскрыть ветку 1
+13

С дивана конечно виднее, но водитель грузовика слишком легкомысленно игнорировал наличие ножа. Нужно было хватать за руку с ножом и валить на землю и/или выкручивать эту руку, ну или разорвать дистанцию. Нападающий мог очень легко лишить жизни парой ударов.

раскрыть ветку 2
+9

Камаз против Кавказа

0

Хуйня какая-то.
Т.е. они посрались минутку, а потом спокойно разъехались по достаточно свободной дороге?

-19

Сам из Беларуси. У нас нету таких жестоких пробок как в России, поэтому когда ехали по трассе "Дон", не ожидали, что посреди трассы можно встрять в такую огромную пробку, где за час можно продвинуться на 20 метров. Первый час, а может и больше ждали практически неподвижно, но потом решили рискнуть проехать по обочине, как делали некоторые. Думали, что наверняка всё это обернётся чем-то нехорошим, но в итоге сэкономили время и выехали из пробки.

Как от неопытного стояльщика в пробках, проезжать по обочине эффективно, хоть и плохо. А вообще, во время стояния в пробках лично меня часто посещала мысль, что с этим НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ибо пробки были просто невозможные. В Беларуси потом было ездить после этого сплошное наслаждение.

раскрыть ветку 5
+9

интересно, а начинающие пидарасы, тоже подобные посты пишут? 

раскрыть ветку 1
+8
+4

Что ты проехал - очередь.

Кого ты проехал - таких же живых людей, со своими проблемами, со своими детьми, со своими болячками, и встал вперёд.

А теперь немного подумай.

+2
Так из за тех, кто едет по обочине, пробка и создаётся! Перед Энемом мост, так перед ним если патрульки нет - пробка, патрулька стоит - пробки нет. Чудеса, да?
ещё комментарии
+116

Сколько попадаются такие видео, все больше склоняюсь к тому, что у обочечни пидаров тяжелая жизнь. То сначала по обочине лезешь, потом обогнать надо, подрезать, вылезти покукарекать, ножом поразмахивать, бывает и 3,14зды получить можно, тяжело быть пидарасом, я б не смог...

раскрыть ветку 8
+31

Самый эпик в том, что ему даже нож не помог подоминировать. Как он дал пенделя, так и получил в ответ.

раскрыть ветку 6
+27

Да и слава богу, что нож не помог. Если ножом размахивает - значит, уже мозгов не особо много

+9
Эпик в том, что чурбан "напрыгал" минимум на 109, а может и на 213. Дать люлей (а можно и не мараться), и сдать куда положено: видео есть, "палки" полиции нужны. Но осуждая обочечников, мы не офоршмачимся и не затерпилимся. Выложим видосик на Пикабу.
раскрыть ветку 4
-18

А ты попробуй, вдруг понравится )))

ещё комментарий
+58

Вся суть пидорасов-обочечников. Его пропустить обязаны, при этом заблокировать ряд для него нормально.

+16

жаль что обороняться в нашей стране нельзя. считай с ножом на мужика пошёл... а тут бац - и уже слёг с этим ножичком. борзые все... правосудия нет(

раскрыть ветку 3
+4

Ну думаю, что в тот момент пока "горный орёл" делал три шага с ножом в руках, по направлению к водителю КамАЗа, последний из травмата запустил в него несколько пуль, вполне зашло бы как угроза жизни и самооборона. Только при условии наличия этого видео, и нескольких адекватных очевидцев можно было бы с правоохранительными органами оправдаться. Хотя кто знает как оно дальше бы повернулось.

раскрыть ветку 2
+4

Он шёл предложить наточить карандаш и изложить все претензии на бумаге!

Что вы? Какой кинжал? Перочинный ножик!

*sarcasm*

0

напомню одну историю.

https://youtu.be/2D_zewnfvI8?t=165

там в описании вся суть изложена.

ну а результат как всегда

https://www.ntv.ru/novosti/392158/

+45

и что он был готов порезать человека? за обочину? а если ему посигналить то будет кровная месть?

раскрыть ветку 9
+49

Нет, он всего лишь скакать и кукарекать может. Обрати внимание как он себя ведет: подошел, что-то сказал и хлопнул дверью (типо разобрался, ага :D). Затем когда водитель камаза сказал ему пару ласковых (и вроде тоже хлопнул дверью), тот опять выскочил уже с ножом и давай скакать, "смотрите все, я страшная обезьяна с ножом! Аж сам боюсь!" :D И он все равно ногой ударил водителя камаза, и тут же получил. Просто сначала напугать не получилось, и потом тоже не получилось. Трус, слабак, и просто пидор)

раскрыть ветку 7
+17

просто не профи. оружие не стоит демонстрировать до того как соберёшься его применять т.к. этим ты выдаёшь свои преимущества. Достал оружие и боишься применять или передумал то оружие у тебя отберут и применят против тебя. и бля нож у него так то похож на кинжал, здоровый, явно холодное оружие и очень надо было заинтересоваться органам таким дон кихотом.

раскрыть ветку 6
+4

Не готов. Те кто готов по обочинам не ездят. Потому что понимают, что их тоже могут порезать.

+44

Не обочечник, а обезьяна

раскрыть ветку 2
+21
+1

обезьяна-то обезьяной, только заяву надо было кинуть

Поэтому и достает ножь, что такая фигня происходит

+39

это каким же распоследним чмошником нужно быть, чтобы достать нож, но не быть готовым его применять... пиздец, даже слова не могу подобрать для такого

вся суть этой мразоты вылезла в одном действии - куча понтов и такая же куча трусости

раскрыть ветку 6
+24

Клоун. Достал нож, получил пендель, и стоит. Вывод - понторез сраный.

Этот нож ему в жопу нужно было засунуть по самую рукоять.

раскрыть ветку 4
+11

нэлзя, у нэго в жопе мозг, тогда  ваще думат пэрэстанэт...

+6
Лучше рукояткой внутрь, чтобы сложнее было вытащить.
+1

по самое ебало

0

Лучше рукояткой в жопу, это более унизительно )))

0

реально, чмошник

+11

обезьяна тупоголовая

+10
У нас в республике основная часть населения — религиозные люди. У нас с самого детства в мужчинах воспитываются высоконравственные мужские качества — честность, храбрость, отвага, мужество.
И для нас, настоящих мужчин, чуждо, когда люди перекрашивают волосы, занимаются чем-то, что не совсем соответствует жизни обычного человека.

Из интервью

Исламом Нугаевым, заявившем о себе как о «представителе молодежного движения Imamat Dagestana».

https://pikabu.ru/story/myi_ne_khotim_zhit_tak_kak_prinyato_...

раскрыть ветку 1
0

Воспитываются-воспитываются, да всё не как не воспитуются...

+8

Херачить чурку надо было. Пусть у себя в горах там с ножичком скачет

раскрыть ветку 4
+17

да уж, только когда уже законы нормальные будут, что если идет на тебя человекоподобное существо с ножом - его можно отстреливать. Ибо сколько уже таких случаев, да и было уже что на МКАДе Маугли мужика насмерть порезал.

раскрыть ветку 3
+4
Дык может лучше сразу прямо на границе вешать всех? А то достали недочеловеки
раскрыть ветку 2
+7

а полицию вы вызвали?

раскрыть ветку 3
+5
а нахуя? чтоб пацанов закрыли? надо было просто ехать дальше. сесть в камаз и в состоянии глубокого аффекта поехать по своим делам.
+2

Тега "моё" нет.

раскрыть ветку 1
+1

Традиционный пятничный разговор с копипастой.

+6

Это всё нихрена не изменится пока мы не начнём все дружно выходить из машин и сжигать чурку вместе с его ржавым ведром

+4

Жаль номер у чурбанской машинки не просматривается - можно было бы заявление по сети пульнуть

+4

Бля, у меня аж пукан бомбит! Сразу за нож хватается - такой обиженый малодушный пидорас.

+11
Эти кретины на обочине задрали на МКАДе, причем подавляющее большинство, что самое веселое, на сплошное дешмане катается. На дорогих тачках их гораздо меньше. Я вот всегда когда еду их прям перед камерами не пускаю. Ибо нехуй - хочешь быть быстрее - плати блять "пошлину"
раскрыть ветку 3
+10
А какая разница какая там у него тачка? Полно дебилов и на преиум машинах..
раскрыть ветку 1
+2
Это я наблюдением поделился, ну или может в моей части МКАДа именно таких больше)
-8

С деньгами едут слева, без денег справа, терпилы по середине.

ещё комментарий
+10

Чурко обычная. И да. На мкаде стоят камеры на обочину. Не везде, но стоят.

Помнится хватанул штраф, когда с развязки-бабочка на мкад сразу перестроился влево и поехал. А хуй - там разметка и нужно проехать метров 200 и там разрыв.

раскрыть ветку 11
+13

И правильно, что хватанул штраф. Может научишься сначала разгоняться по специально выделенной для этого полосы, а не ебашить сразу в левый ряд. А то заебали уже такие вылетальщики.

раскрыть ветку 9
+9

А с хуяли вы решили что я жалуюсь?

раскрыть ветку 2
+2

А ты такой пиздец шибко грамотный сразу все азы мкада познал...

Я вот колесо пробил посередине внешнего мкада и что бы какахами не кидались перестроился на аварике к обочине не доезжая новой развязки южных ворот. Пока тот да сё снял колесо поставил запаску, уехал. На следующий день письмо в госуслугах пришло что оказывается катался по обочине и его никак не ебёт что я 40 минут там с колёсами мучился...

раскрыть ветку 4
-1

Открою вам секрет, не всем авто нужна полоса для разгона.

+2

Не было бы камер - так бы и продолжал вылетать на трассу без разгонной полосы?

+2

Меня одного припекает с автора видео который сраных обочечников обратно пускает в полосу?

+2

Вот по-любому же разъехались просто так. Эвакуатор заблокировал. Вызвали ментов. Регик бы тоже помог, заява о нападении с ХО. И пизда чурке.

+2
Чурка!? Быдло!?....такое же Быдло десятками мимо проезжает! "-А мне оно надо? Я лучше потом в интернете повозмущаюсь." Если вам на своих земляков похуй , так же к ним будут относиться и другие...
+2

жалко, что у водителя камаза не было травмата или баллончика

+3

заррэжу

раскрыть ветку 2
+2

А куда делось сакраментальное виебу?

раскрыть ветку 1
+3

пусть сначала потренируется...на овцах

+2
Где тег "чурка"?
+2

а ведь это по их понятиям вроде как нехорошо?

в смысле достать нож, но не применить, если оппонент не забздел

раскрыть ветку 2
+13

это называется - гибкость. Благодаря ей и водку можно, и свининку, и прочее разное. Главное отмазку придумать правильную

раскрыть ветку 1
+6

В Москве Аллах не видит, хули)

+1

Да вопрос не в национальности. Наш город превратился в помойку. Я хз чего с людьми происходит

+1
+1
Хуже обочечников - только те,кто их пропускает.
+1

Что вам, жалко, если человек по обочине проедет? Если что, потом штраф заплатит. Все по закону. Он же не делает вам ничего плохого, наверное спешит. Ведь дома ждет горячий ревнивый парень и гневно названивает на телефон. Шучу, это тоже не причина. Пусть горит

раскрыть ветку 1
0

Это вот тоже очень хуевый момент. Из-за таких, которых парень ждет, не пропустят тех, кому действительно надо. Под "надо" я не имею ввиду всякую мелочь, которая может подождать.

+1
Камазист хоть и мощный парень, но при таких инцидентах, монтировочку все же надо держать при себе всегда.
+1

Ему бы  этот ножик засунуть куда следует...

+1
Вот тут то перцовый баллончик пригодился бы
+1

обезьяна горная. твой дом труба шатал!

+1
Сжечь хахуй!
+1

В следственный комитет еще не отправили видео?

+1
Вчера жена рассказала. Возвращается домой, уже около подъезда происходит действие: стоит такси, из него выходит пассажир с ножом в руках и протыкает все 4 колеса у такси. Жена конечно это смотреть не стала (хз чего ожидать от такого пассажира) и технично влилась в подъезд.
+1

Как же жаль, что Камаз не поехал тупо прямо...

+1
И пробка сразу кончилась.
0

хуеплеты на манипуляторах. вы гаишники? нет !идите нахуй пожалуйста

0
Ну что тут скажешь, тупые пидарасы, срущие в комментариях, автор, мимо проезжал. Чего хотите то? Вот вас и ебут все: чинуши, те кто на видео..... Удачи, терпилы
0
А хули не вышли помочь?
0

На втором манипуляторе красавец . Подскочил сразу. Так то много кто обочину бы закрывал быдлятине, только вот ссыкотно потом одному остаться, когда из быдлорыдвана выскочат двое-трое.

Не каждый так подскочит, как второй манипулятор к герою ролика на помощь.                       

0
Нужно было ебало ему начистить, скальп снять его же ножиком и шины проткнуть, и окна повыбивать. Уххххх печёт.....
0

Заебали эти учителя обочины на мкаде! Пусть у себя в деревнях перекрывают что бы не пылили. В москве по мкад все так едут и на это есть камеры! На камазе дебил

0

Чурки в печурке!

0
0
Так этож "ХАЧ"с ютуба ?не?
0
Бля,почему он не фиксирует руку с ножом, осел?
0
А есть тут среди читающих, такие пидорасы? Просто интересно, что они пишут 🤣🤣🤣
0

"денег нет - но вы держитесь".. почему для таких не сделать охуенный штраф за это нарушение? например хотябы 5000 для 1 раза, за повторные всё время умножать на 2

0
И нихуя ослоёбу не будет
0
Пособие для хачей, как вылезти из машины с ножом, получить пендаля и залезть обратно. Один на один ведь было, хули хватать нож? Есть чурбаны на пикабу, может пояснят?
0

И чего заяву не написали?

0
Чувак на камазе соображает немного медленно, видит нож, но не держит за предплечье
0

А если кто будет плохо себя вести - эвакуируем.

0

мне очень понравился момент американского правосудия (хз, есть он на самом деле или нет, я про него где-то прочитал):

ответственность за последствия несет тот, кто всю движуху замутил

т.е. обочечник с ножом доебался до камазиста

если бы чувак с платформы с белой кабиной стукнул его монтировкой по кумполу, дабы предотвратить смертоубийство, в сшп бы ему за это ничего не было

у нас за такое можно присесть

знатоки, что скажете?

0

А я бы просто его переехал

0

Надо было в снег за обочину выкинуть горячего парня.

0
Cмотреть с 2:09
0
надеюсь заявление на него написали и это ему с рук не сойдет
0

Ну а машину с маячком жёлтым все же надо было пропустить. Они то могут по выделенке двигаться...

0

Регик тоже тот ещё, это хорошо видно по видео

Всех обочников в ряд пустил, мудило

0

Хуя такая каланча из камаза вылез:)))

-1

Дык на МКАДе камеры висят. 1500рэ стоит по обочине проехать.Чет не то гео

раскрыть ветку 4
+10

Дык яндекс навигатором большинство пользуется, а он о камерах на полосу предупреждает за пару километров.

Так что втыкатели,  гоняя по обочине, метров за 200-100 начинают втыкаться обратно в первый ряд...

раскрыть ветку 3
+2

чтоб этим втыкателям навтыкали

раскрыть ветку 2
-7

Эх, жаль он не догадался ножом в колесо КАМАЗу ткнуть(

раскрыть ветку 3
+2

Я поясню если что. Если бы он ткнул ножом в колесо его бы так уебало что мало бы не показалось.

раскрыть ветку 2
0
Тогда как же бабульки протыкают отвёртками колёса во дворах? Мне оно незачем, так, бабушка по соседству спрашивает.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: