Обмылок он и в Африке обмылок

В студенческой жизни был у нас один обмылок которому по жизни не везло с женским полом. Даже самые отпетые крокодилы обходили обмылка стороной. И не потому что он был страшным, он был просто редкостным мудаком. Вот так получилось. Ну да ладно.

На очередную студенческую встречу пришла единственна королева. ЕЕ практически никогда не было на лекциях, она всегда пропускала лабы, ее никто не видел на сопромате. Но училась она видимо хорошо.. (Долго... вот представьте что училась ваша самая-самая эротическая мечта).

И мне повезло , то ли спирт, то ли настроение- ну мне удалось заполучить королеву, и что бы растянуть удовольствие я вышел из комнаты в общаге , где оставил свою жертву в сладком ожидании, подышать....буквально на минутку

За эту минутку встретил того самого мудака, он никуда не девался, а просто сидел в соседней комнатке, его не позвали к попойке и он трезвый созерцал все шоу со стороны.

Он видел с кем я заходил и увидел как я вышел.

Подошел ко мне и посмотрев куда-то в сторону спросил: -А ты знаешь от кого я подхватил сифака? А затем многозначительно посмотрел в сторону комнаты с соей королевой.

Именно из-за сифака со мною девки не спят - продолжал мудачок.

Но мне уже было все равно , я ванной заливался пенициллином ив комнату желанней не вернулся.

Полгода спустя я случайно в аудитории встретил ту самую королеву. Я уже думал скрыться с лекции что бы не встречаться с ней, но она оказалась быстрее подошла и убила: -Что ты сразу не сказал, что ты педик? Я бы тебе доказала что женщины могут быть лучше мужчин, а так пришлось доказывать твоему другу ( ехидно улыбнулась).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж какой то. студент слез/ не залез на бабу. мне кажется единственная баба, на которую не залезет студент - баба Маша-вахтерша, и то потому что она в "домике"

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого своя баба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку