Обмен подарками от Миррочки. Посылка из Ростова-на-Дону

Доброго времени суток!

Добавлю пост в копилку тега "обмен подарками". Сама идея АДМ меня интересовала, но каждый год я вспоминаю о ней довольно поздно и в именно АДМ я принимала участие 1 раз, тогда мне ничего не пришло , а моя посылка ушла во Францию.

В прошлом году я участвовала в ряде альтернативных обменов/АДМ с Пикабу и других ресурсов, АДМ с Пикабу опять таки был односторонним и мне досталась отправка в Латвию. И вот с 3й попытке АДМ на Пикабу, меня таки порадовала посылочка из Ростова-на-Дону.

По треку у нее был нормальный вес 1,44 кг и она долетела за 6 дней.

Пост создан полностью на тапок из Икеи.

Обмен подарками от Миррочки. Посылка из Ростова-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот, Динозавры, Новый Год, Длиннопост

Вскрываем.

Обмен подарками от Миррочки. Посылка из Ростова-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот, Динозавры, Новый Год, Длиннопост

Да все фото сняты на тапок, извиняюсь, но свет в мой город не подвозили со дня его постройки.

Обмен подарками от Миррочки. Посылка из Ростова-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот, Динозавры, Новый Год, Длиннопост

Мне достались конфетки и чашка Пикабу, зеленый ежикодинозавр для антуража, тк кошка отказалась мне помогать.

К сожалению, Ростов-на-Дону в посылке представлен не был😢, а я хотела магнитик, ибо демонстративно кладу в свои посылки магниты/открытки/продукцию из своего города. Информация обо мне так же никак не помогла отправителю, а жаль, тк мне интересно какой вывод делают люди получая одну и ту же информацию.

Обмен подарками от Миррочки. Посылка из Ростова-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Кот, Динозавры, Новый Год, Длиннопост

Кошку все-таки заинтересовала чашка.

Что-ж это был мой АДМ 2018, передаю свои благодарности организатору @Mirrochka и отправителю сего, пожалуйста если будите участвовать в следующем году добавьте магнитик или открыточку со своим городом, их приятно получить жителю другого города РФ.

Всех с наступающим и днем Энергетика!