Обмен футболками Бердск - Краснодар. Подарок от альтруиста

Всем привет.

Обмен футболками уже давно прошел, а подарочек до меня долетел только сейчас) Спасибо моему замечательному альтруисту Евгению!

И это не просто подарок футболка. А подарок по интересам! Я очень люблю путешествия и весь подарок говорит именно об этом) Little traveler очень счастлива и с радостью почитает книжечку про Сибирь, куда сама еще пока не добралась)

Обмен футболками Бердск - Краснодар. Подарок от альтруиста Обмен подарками, Тайный Санта

Книга о Краснодаре, присланная из Сибири в Краснодар, сначала меня удивила, а потом как порадовала) Узнала немало интересных фактов и городских легенд) Я живу тут чуть меньше года и пока не сильно освоилась, как экскурсовод для гостей) Теперь будет что рассказать и чем удивить))

В общем, спасибо тебе, Дед Мороз Евгений за прекрасное настроение)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=