Обмен

Знакомый продает телефон, приходит ему такое сообщение на сайт

Обмен Авито, Телефон, Обмен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я сюда буду писать. А то спамим там человеку. Как прошли дни эти? Я вот никуда не пошел и на новый год ел торты и смотрел фильмы :D

раскрыть ветку (20)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На НГ тоже безопасней сидеть дома ,решила я. Объясню.Если какой то продукт оказался лишний или просто не понравился животику,то животик в течение 15-60 минут выдает с дикими болями все содержимое желудка? Неа, кишечника! ))И точно. Не понравились конфеты,впервые съеденные за полгода.
Это точно интересно?😂
Но 2-го я прогулялась по городу. Очень красиво.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересно, почему нет? :D
У меня ведь тоже с кишками проблемки. Но хотя бы конфеты могу есть, хоть и дико пучит от шоколада, хах.
Тааак, а что за город? А то я из деревни.

Я буквально перед нг летал в Питер по работе. Ух, не спал 32 часа... Кишки в шоке, ноги в шоке, под конец галлюцинации начались визуальные. А потом еще и заболел, видать подхватил что-то в метро или еще где. И вот на новый год у меня еще оставались и кашель и насморк. Это я к чему... Неделю только до магазина хожу, вот к чему XD

PS Кот на аве топовый. У родителей почти такой же в деревне, только черный и злющий, как сатан.

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кота нет, но есть символ года -свинка морская! Тот ещё Наполеон. Ооо ,это новогодняя столица России -Тула! У меня есть видос ,снимала аллею с украшениями ,но плохо получилось,все плывет,посмотри готовое с Ютуб от канала https://youtu.be/NU7joXzMzUc. Немного заснято там. Постарались много, украшали,готовились. Красота! Пойду ещё. Хочу в Москву, там ещё красивей,но не поеду. А так со стороны люди даже не замечают ничего, никому даже в голову не приходит,что я в таком состоянии.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, реально красиво и так сказать в меру. Потому, что вот в Питере вообще все блестит, светится, сверкает. Все так пафосно, что мне после моего челябинска показалось, что перебор прям. Не, красиво, но чересчур :)

Покидай фоток тогда после прогулки.


По иммунодепрессантам. Да, помогают. Я выжил благодаря им. Но после 5 лет иммунитет очень вялым становится. Любой чих окружающих — готовься болеть.


Во мой кошак. На самом деле их у родителей в деревне 5 (вроде бы XD). А у меня дома только шиншилл. Есть видосы, но в комменты не загрузить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его тыкают палкой в бок? Вид бешеный.Ооо,шушик. Я чуть не завела. С кошками чего - то не задалось, не хватает терпения. В деревне кошка и собака - это отлично,это функции. Но город... неее. Но свинья мне нравится больше,я иногда смотрю и думаю,что мозга в ней больше,чем в лабродоре друзей ,например.
Например,она абсолютно бесшумна ночью,так как ночуем вместе. Научилась ночью аккуратно давить язычком поилку ,и тихо передвигаться,не пищать. Деловито взбираться именно на левую руку,когда хочет в клетку. Позволяет проводить все медицинские процедуры (приучила). По -разному относится ко всем людям. Чувствует,кто не любит животных. Но индивидуалистка ,упертая и командир гвардии в душе,даже подружка не нужна. Любит конечно меня,ложится ,прижимаясь полностью крошечным горячим тельцем и голову набок,и лапки вытянуть и глазки закрыть (знак особого расположения к человеку). И "буль-буль-буль". Умиротворение.
Да, это считай искусственный ВИЧ,ясное дело, болезни будут одолевать.Говорят, иммунитет у онко низкий. Не дай бог заболеть,не дай бог пораниться,никаких операций. Придёшь на анализы,а там куча людей с температурой за больняками, нафиг, лучше платно.
раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Але, это я его рукой в варежке тыкаю :D
Давай мне фотку свиньи тогда. А то нахвалила тут! :)
Поэтому я и боюсь онко, так как иммунитет не очень и риск повышен из-за этого. Но я уже лет 6 только по платным больницам хожу. Помер бы уже давно в муниципалке.

Ах да, сегодня днем вырубился на пару часов. Приснилось, что встретился с девушкой из комментариев :D Плохо помню где списывались. Но видимо после тебя такой сон прилетел. Просто мне часто снится, что происходило в жизни. Там упал в сугроб — будет сон такой и тд

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся, тут ДНК просто повреждено. 3 родственника умерли от рака. Я думаю, это генетика.
Я будущее иногда вижу,вот где страх то . Или мысль в голову придет и сбывается потом. Что будет,если вдруг я увижу свои ...? Даже писать не хочу. Думала 40-45 сделать тест как Анджелина Джоли ,не успела.((. Врачи запустили болезнь. Ааа,это судьба.
Сейчас запилю фотку. Вот.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой взгляд у свиньи типа "чо надо ночью, днище?" :D


Да, у тебя точно генетика. С другой стороны у меня НЯКом никто не болел никогда. Я первое днище.


А у меня знаешь бывало перед срывом НЯКа за несколько дней, когда еще ничего не болело, мог в какой-то момент почувствовать, что скоро будет срыв. Страшно, да.


Пойду спать. А то я работаю же. И еще, имя то можно узнать твое?

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут инкогнито)).
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я от тебя не отстану пока не узнаю :D

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шо там, погуляла еще?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

┌|・o・|┘

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ты хоть напиши, что все ок. А то завтра обратно в больницу. Вдруг тебе хуже стало

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я начинаю волноваться!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не забыл про тебя. Ладно, инкогнито, так инкогнито, чо уж. Рассказывай как самочувствие на химии хоть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, только в чс. Сам не перестану :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что ты читаешь)

Горло щас лечу. Антибитики, физио, полоскание... Надеюсь, у тебя все более-менее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как меня заебали соседи, слушай... СРК же у меня, поздно лег, а в 8 утра начали сверлить... Всего 2 часа поспал и щас не уснуть, потому что газы

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, как самочувствие то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку