Найдены дубликаты

+1
Хорошее предложение, если золото не фейковое.
0

Я тут немного запарился с деревней и собеседованиями неудачными. Как у тебя дела после химии?

раскрыть ветку 12
0
Не особо хорошо,раньше лучше переносила те же таблетки. Плюс перерыв в 2.5 месяца сказался.
О,деревня,дача. Тоже все родные уезжают хоронить картошку и прочие дачные прелести. Случись что,только скорую и вызывать. Ну и тяжело все дома делать естественно. Но картошка важнее меня,конечно (с.).
раскрыть ветку 11
0

Ну, я вот родителям помогаю в деревне. Но когда я болел сильно и особо двигаться никуда не мог, родители все делали, чтобы я чувствовал себя настолько комфортно насколько это было возможно.

Оставлять тебя одну сейчас по моему скромному мнению — очень неправильно и некрасиво, даже если родственникам тоже нужен перерыв эмоциональный.

Откуда у тебя силы на все это дерьмо?

раскрыть ветку 10
0

Привет! Ты как? Я решил тебя не доставать какое-то время, поэтому не писал

раскрыть ветку 8
0
О,привет,пропал. Работу нашел? У меня все хреново. Операцию нельзя делать,химия не помогает. Пришли результаты анализов . Наш местный компьютерный томограф надо сжечь,ибо он и половину не показал. А там вообще ппц.
раскрыть ветку 7
0

Блять, совсем печально, эх. И какие вообще прогнозы на данный момент?

Одну попробовал уже работу, но почти сразу не понравилось отношение. Сейчас жду отклика на резюме от пары компаний.

раскрыть ветку 6
0

Как у тебя там дела? Я уволился... XD

раскрыть ветку 2
0
В никуда что ли? У меня КТ было,жду результатов, делаю ремонт в новой квартире,не сама конечно,рабочие.
раскрыть ветку 1
0

Да, без идей на будущее уволился. Просто так заебался, что щас месяц отдыхать буду. Коль уж я там не работаю, то можно сказать, где был. В тех. поддержке ВК работал.

Блин, мне тоже типа нужно ремонт в хате делать, но я хз, когда следующую найду работу, так что...

0

Как дела? Какой курс проходишь?

раскрыть ветку 18
0
10 курс , побочки фигачат такие ,что жесть.
раскрыть ветку 17
0

Положительный эффект то есть?

У нас потеплело, снег чутка подтаивает. Как там в Туле?

раскрыть ветку 16
0

Ты вроде несколько дней уже не оставляла комменты. Все хорошо у тебя? Ответь, пожалуйста.

раскрыть ветку 10
0
Не умерла,не)). Чем заслужила столь пристальное внимание?)) Тут много раковых,можно за любым наблюдать)).
раскрыть ветку 9
0

Да хз, вот понравилось мне с тобой. Я же не с целью наблюдать за тобой, как за раковой, это лишнее. Но знать как дела, как самочувствие хотелось бы

раскрыть ветку 8
0

О, я сюда буду писать. А то спамим там человеку. Как прошли дни эти? Я вот никуда не пошел и на новый год ел торты и смотрел фильмы :D

раскрыть ветку 20
0
На НГ тоже безопасней сидеть дома ,решила я. Объясню.Если какой то продукт оказался лишний или просто не понравился животику,то животик в течение 15-60 минут выдает с дикими болями все содержимое желудка? Неа, кишечника! ))И точно. Не понравились конфеты,впервые съеденные за полгода.
Это точно интересно?😂
Но 2-го я прогулялась по городу. Очень красиво.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
0

Да, интересно, почему нет? :D
У меня ведь тоже с кишками проблемки. Но хотя бы конфеты могу есть, хоть и дико пучит от шоколада, хах.
Тааак, а что за город? А то я из деревни.

Я буквально перед нг летал в Питер по работе. Ух, не спал 32 часа... Кишки в шоке, ноги в шоке, под конец галлюцинации начались визуальные. А потом еще и заболел, видать подхватил что-то в метро или еще где. И вот на новый год у меня еще оставались и кашель и насморк. Это я к чему... Неделю только до магазина хожу, вот к чему XD

PS Кот на аве топовый. У родителей почти такой же в деревне, только черный и злющий, как сатан.

раскрыть ветку 18
0
Хуйня
0
Какой-то цыганщиной попахивает...
0
Просто охуенное предложение.
0

Очень информативный и смешной пост

0
Пройди квест «продажа телефона», получи артефакт неясного назначения!)
0
Вашь: побудительное наклонение старорусского глагола «вашить» (менять, сбагривать)
0
И?
раскрыть ветку 1
-2

Поржал,ничего не ответил, телефон продал  в этот же вечер другому человеку,смска пришла когда он уже шел к покупателю.

-1
это как?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: