Найдены дубликаты

0

Я тут немного запарился с деревней и собеседованиями неудачными. Как у тебя дела после химии?

раскрыть ветку 12
-1
Не особо хорошо,раньше лучше переносила те же таблетки. Плюс перерыв в 2.5 месяца сказался.
О,деревня,дача. Тоже все родные уезжают хоронить картошку и прочие дачные прелести. Случись что,только скорую и вызывать. Ну и тяжело все дома делать естественно. Но картошка важнее меня,конечно (с.).
раскрыть ветку 11
0

Ну, я вот родителям помогаю в деревне. Но когда я болел сильно и особо двигаться никуда не мог, родители все делали, чтобы я чувствовал себя настолько комфортно насколько это было возможно.

Оставлять тебя одну сейчас по моему скромному мнению — очень неправильно и некрасиво, даже если родственникам тоже нужен перерыв эмоциональный.

Откуда у тебя силы на все это дерьмо?

раскрыть ветку 10
0

Ты вроде несколько дней уже не оставляла комменты. Все хорошо у тебя? Ответь, пожалуйста.

раскрыть ветку 10
-1
Не умерла,не)). Чем заслужила столь пристальное внимание?)) Тут много раковых,можно за любым наблюдать)).
раскрыть ветку 9
0

Да хз, вот понравилось мне с тобой. Я же не с целью наблюдать за тобой, как за раковой, это лишнее. Но знать как дела, как самочувствие хотелось бы

раскрыть ветку 8
0

О, я сюда буду писать. А то спамим там человеку. Как прошли дни эти? Я вот никуда не пошел и на новый год ел торты и смотрел фильмы :D

раскрыть ветку 20
-1
На НГ тоже безопасней сидеть дома ,решила я. Объясню.Если какой то продукт оказался лишний или просто не понравился животику,то животик в течение 15-60 минут выдает с дикими болями все содержимое желудка? Неа, кишечника! ))И точно. Не понравились конфеты,впервые съеденные за полгода.
Это точно интересно?😂
Но 2-го я прогулялась по городу. Очень красиво.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
0

Да, интересно, почему нет? :D
У меня ведь тоже с кишками проблемки. Но хотя бы конфеты могу есть, хоть и дико пучит от шоколада, хах.
Тааак, а что за город? А то я из деревни.

Я буквально перед нг летал в Питер по работе. Ух, не спал 32 часа... Кишки в шоке, ноги в шоке, под конец галлюцинации начались визуальные. А потом еще и заболел, видать подхватил что-то в метро или еще где. И вот на новый год у меня еще оставались и кашель и насморк. Это я к чему... Неделю только до магазина хожу, вот к чему XD

PS Кот на аве топовый. У родителей почти такой же в деревне, только черный и злющий, как сатан.

раскрыть ветку 18
0

Как дела? Какой курс проходишь?

раскрыть ветку 18
-1
10 курс , побочки фигачат такие ,что жесть.
раскрыть ветку 17
0

Положительный эффект то есть?

У нас потеплело, снег чутка подтаивает. Как там в Туле?

раскрыть ветку 16
0

Как у тебя там дела? Я уволился... XD

раскрыть ветку 2
-1
В никуда что ли? У меня КТ было,жду результатов, делаю ремонт в новой квартире,не сама конечно,рабочие.
раскрыть ветку 1
0

Да, без идей на будущее уволился. Просто так заебался, что щас месяц отдыхать буду. Коль уж я там не работаю, то можно сказать, где был. В тех. поддержке ВК работал.

Блин, мне тоже типа нужно ремонт в хате делать, но я хз, когда следующую найду работу, так что...

0

Привет! Ты как? Я решил тебя не доставать какое-то время, поэтому не писал

раскрыть ветку 8
-1
О,привет,пропал. Работу нашел? У меня все хреново. Операцию нельзя делать,химия не помогает. Пришли результаты анализов . Наш местный компьютерный томограф надо сжечь,ибо он и половину не показал. А там вообще ппц.
раскрыть ветку 7
0

Блять, совсем печально, эх. И какие вообще прогнозы на данный момент?

Одну попробовал уже работу, но почти сразу не понравилось отношение. Сейчас жду отклика на резюме от пары компаний.

раскрыть ветку 6
0
Хуйня
0
Какой-то цыганщиной попахивает...
+1
Хорошее предложение, если золото не фейковое.
0
Просто охуенное предложение.
0

Очень информативный и смешной пост

0
Пройди квест «продажа телефона», получи артефакт неясного назначения!)
0
Вашь: побудительное наклонение старорусского глагола «вашить» (менять, сбагривать)
0
И?
раскрыть ветку 1
-3

Поржал,ничего не ответил, телефон продал  в этот же вечер другому человеку,смска пришла когда он уже шел к покупателю.

-1
это как?
Похожие посты
1423

На новой волне постов про кидал с авито

Сам немного занимаюсь ремонтом телефонов и на авито тоже висит объявление об этом и там указано мое имя, от туда по всей видимости меня и нашли эти ребята.

Примерно пол-года назад звонит мне человек и спрашивает, называя меня по имени, не хочу ли я купить iPhone XS по очень вкусной цене. Я задумался, а вдруг кидалово и отказался. Потом подумав немного решил, а почему бы и нет, тем более постоянные клиенты бывает предлагают такое, а этот и по имени меня знал. Максимум что тогда в голове было что принесут копию какую нибудь мне.

Перезваниваю человеку и говорю, что готов его посмотреть и если все отлично с телефоном то куплю. Он говорит что естественно оплата после всех проверок и просит после того как проверю перевести ему на карту. По сути что тут может быть не так?

Назначаем встречу возле моего дома, говорит что придет его сын и деньги переводить не сыну , а строго ему на карту. Так же говорит что бы сыну не говорил за сколько его продают, поскольку продают за плохую учебу, в его наказание. Тут уже начинает закрадываться в голове, что что то не так.

Но встреча уже назначена и я ничего от нее не теряю, поэтому жду человека. Приходит парень и показывает телефон, полный комплект и телефон в идеале. А в это время звонит типо его "отец" мне раза 3 и расспрашивает вначале пришел ли он, а после посмотрел ли я телефон и где деньги.

Я уже был готов перевести деньги и забрать телефон, но вот та фраза про наказание за учебу твердо сидела в голове и я спросил у этого парня знает ли он этот номер телефона с которого мне звонили. Он естественно ответил что нет. После уже с ним пообщавшись услышал обратную историю о том что он продает этот телефон на авито в 2 раза дороже и ему позвонили и назначили встречу для покупки его телефона.

Как итог потраченное время, но приобретенный опыт в такой хитрой схеме развода

551

Мошенничество

Добрый день, уважаемые друзья. Вот и меня начали докапывать мошенники) попросили, по традиции, проверить телефон.
Кто успеет «хорошо проверить»? Сам пока за рулем. Вдруг на учётке есть другие телефоны.

Мошенничество Мошенничество, Авито, Телефон, iPhone, Длиннопост
Показать полностью 1
5813

Обмен на Авито

Разместила я объявление на Авито -отдам бесплатно мягкие игрушки. Живу вдвоём с сыном, ни мне, ни ему они без надобности, выкинуть рука не поднимается, думаю пусть заберёт может кому понадобятся. Так вот, пишет мне женщина-спрашивает где забрать и говорит-что вы за них хотите? У меня в объявлении стояло, что отдаю я их бесплатно. И тут я ни с того ни с сего почему-то говорю ей, если у вас есть книги ненужные, то сын будет очень рад, если нету, то и ничего страшного) она спросила сколько сыну лет и сказала позвонит когда подъедет. Вечером мы с ней встретились, я ей отдаю игрушки и уже собиралась уходить, как она достаёт из сумки целую кипу книжек!!! Я честно говоря была ошарашена и не знала как мне ее благодарить!!! Говорю-мне теперь неудобно, получается я вам теперь должна) Она улыбается, говорит- это такая редкость сейчас, что ребёнок читает, я подбирала по возрасту, надеюсь ему понравятся. Вообщем что я хочу сказать, это самый положительный мой опыт обмена на Авито) Сын безмерно счастлив и уже расставил книжки по своим полочкам (чувствую надо будет вскоре покупать новый книжный шкаф). А я забрала себе Майн Рида почитать. Приятненько)))

Обмен на Авито Книги, Авито, Обмен, Длиннопост
Обмен на Авито Книги, Авито, Обмен, Длиннопост
Показать полностью 2
361

Обменяю палатку на коляску

Обменяю палатку на коляску Обмен, Объявление, Авито, Палатка, Коляска

Вот, что я недавно нашёл на Авито. Немножко удивился, но потом понял, почему обменивают. Видимо, походы для этой девушки временно закончились.

2151

И что мне теперь с этим делать!?!?

Вспомнилась мне история касательно Авито.

Веселым пятничным вечером, сижу с друзьями в баре. Все еще только начиналось, поэтому о ясности ума еще было рано задумываться... Вдруг, звонок с незнакомого номера:

- Алло

- Здравствуйте! Вы продаете <any_object>?

- Да

- А на телефон поменяетесь?

- Нет, не интересно.

- Но вы же даже не узнали что это за телефон!!!

- А какая мне разница какой телефон, если обмен на телефон меня не интересует?

- Ну и что мне теперь с ним делать!?!?!

Гудки...

Дальнейший вечер я пребывал в некоторой растерянности и даже немножечко чувством вины...

3106

Отдайте даром!

Часто продаю или меняю детские вещи, игрухи на Авто или в группах вконтакте. Много курьёзных случаев за много лет этой практики. Ныне выставила джинсовый костюмчик с биркой (часто бывает, что так и не успеваем носить - растут все быстро) за шоколадку или бананы.

И вот сейчас звонок по объявлению на Авито (Я и Ж-желающая женщина=)

Ж: Здравствуйте, а как далеко от метро?

Я: такая-то улица, хожу пешком.

Ж: сейчас посмотрю по карте... Ой, это далеко. Там на автобусе ехать.

Я: Ровно 1 остановка. Я хожу пешком.

Ж: Я с ребёнком и пешком никак не могу. (Вот эта отмаха меня раздражает, в три года уже мы с ребёнком ходили на любые расстояния и ездили на любом транспорте, без коляски)

Вы можете к метро подойти?

Я: Я работаю с.. и до.., поэтому могу встретиться либо утром, когда еду на работу, либо вечером после работы, если возьму вещи с собой.

Ж: Ой, работаете! А вещи не Вашего ребенка? Такое время мне неудобно. А хотите за костюм и бананы и шоколадку?

Я: вещи моего ребенка, но я работаю. За костюм на Ваш выбор: фрукты или шоколад

Ж: а где работаете? может я рядом живу

Я: в таком-то районе...

Ж: Нет я не могу туда. Но костюмчик хороший. Тогда вечером я приеду к Вам, но заберу его просто так, без обмена. Ведь я деньги на автобус потрачу

Я: Так идите пешком

Ж: Да Вы что! Ночь. Холод. Я район не знаю...
Я: Всего хорошего!

Нет смысла говорить с такими дамочками. А попадаются разные, но адекватных, всё-таки больше!

Положила телефон в сумку. Налила чайку. Открыла Пикабу.

5169

Как меня развести не получилось

Звонок тут сейчас:

- Добрый день, вы продаёте телефончик Nokia на авито?

- Да, есть такой.

*Следуют 2 минуты распросов о состоянии*

- Хорошо, я готов купить его. Но я нахожусь в Новосибирске. Скажите, вы сможете его выслать?

- Да, по предоплате на карту почтабанка.

- Я хочу очень купить его, можете скинуть мне номер карты?

- Да, конечно. *Называю номер карты*.

- Отлично, я вам сейчас скину адрес СМСкой.

Спустя пару минут звонок.

- Здравствуйте, это звонок из банка, я Ирина, на вашу карту поступил платёж в 1000 рублей, нужно бы подтвердить перевод. Назовите кодовое слово, которые вы называли при оформлении карты.

- Телефон (подыгрваю)

- Для подтверждения платежа нужно будет назвать три цифры, указанные сзади карты.

- 666 (подыгрываю снова)

- Отлично, сейчас вам придёт СМС с кодом подтверждения, по которому нужно подтвердить платёж. Сообщите код мне.

- (Жду 5 секунд). Ага, пришло. Там написано "пошла_на_х*й".

- Что-что???

- Пошла нах*й говорю. В 75 отделение звонишь (цифру выдумал на ходу).

Звонок обрывается. Ну, немного не вышел развод, что поделать.

3819

Даром не получилось.

Я люблю вещи, содержу в порядке, ремонтирую, даже если для этого нужны раритетные запчасти. После очередного ремонта квартиры, я решил расстаться с накопившимся старьём, и дал объяву на АВИТО. Отдавал совершенно бесплатно, но народ у нас какой-то странный: увидев реальное состояние вещей, терялись, переспрашивали, точно ли бесплатно и искали глазами скрытые камеры) А некоторые ..., короче, подвожу итог -  ______

Отдано: 2 магнитолы, диван, кухонный гарнитур, 3 ковра, живой аквариум.

Получено в качестве совершенно не прошенной благодарности: иллюминатор, 150 метров серебряного провода 0,35, 5 самодельных воблеров, 3 тыквы, 5 кабачков, 3Л банка клубничного варенья, вязанные носки, вышитое панно ..., тепловизор!)

Вот теперь думаю, как ПРАВИЛЬНО составить объявление, чтобы уж ТОЧНО получилось бесплатно)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: