Обмельчал мужик. В предверии 8 марта

Работаю в охранной организации, по сему девушек у нас мало, собственно в нашей смене 10 мужчин и 2 девушки.
На 23 февраля девушки всем мужчинам в нашей смене подарили по термокружке. Кружки понятное дело не дорогие, даже скорее всего дешевые, куплены где нибудь в светофоре или фикспрайсе, но на вид достаточно солидно смотрятся. Получается, что даже если цена кружки 100 рублей, то девушки скинулись по 500 рублей, плюс их довезти нужно, каждая кружка в коробке. В общем девушки вложили кое какое усилие.
Состоялось у нас мужское совещание, "по сколько будем складываться и что дарить". Я сразу предложение в лоб "по 800 рублей, давайте тоже что нибудь купим тыщи по 3 на оставшиеся вино и шоколад". 9 мужиков опустили глаза в пол и повисла пауза. В итоге старший смены внес предложение сложиться по 300 рублей, купить им подарочный сертификат по 1000 рублей в какой нибудь женский магазин, а на оставшиеся вино и шоколад (и ебись оно конем) . Я было возразил, что щас можно купить на 1000, но был проигнорирован.
Интересно во всех организациях мужики удавятся за лишние 500 рублей или только у нас такой коллектив. Уточню, что зарплата у нас достаточно хорошая, плюс большинство ментовские или военные пенсионеры и ездят на хороших иномарках.

Обмельчал мужик. В предверии 8 марта Коллектив, Деньги, Подарки, Мужчины и женщины, 8 марта - Международный женский день, 23 февраля - День Защитника Отечества, Мат, Текст
2
Автор поста оценил этот комментарий

самый лучший подарок, это подарок сделаный своими руками, берем цветную бумагу, ножницы, клей, и режем открытки.

дешево, внимание, крафт.

пока клеить будете еще и тимбилдинг  какой ни какой.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати у нас один такой есть. Он сказал плюсом подарит по шкатулке из бумаги.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может они просто не поддерживают идеи Клары Цеткин и Розы Люксембург?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так на 300 рублей всё же поддерживают. Ну а по сути надо было швырнуть тогда эту кружку бабам в лицо со словами "пошли на хуй! Я в эту ловушку не попадусь! ".
показать ответы