Обманутые фотографом :(

Хотелось бы поделиться со всеми своим неудачным опытом работы с фотографом Алексеем Новопашиным. (г.Томск)


На 29 октября была заказана съемка медианы всего на 2 часа, наша ошибка в том, что никакой договор об оказании услуг мы не составляли. Изначально Алексей сказал, что обработка составит около 10 дней, но позже при личном разговоре попросил потерпеть 2-3 недели. В итоге 20 ноября я напомнила ему о фото, Алексей обозначил, что точно скинет 25 ноября. На мои сообщения он больше не отвечает. Как оказалось наша проблема с Алексеем не единственная и уже много ОБМАНУТЫХ клиентов, я связывалась с некоторыми из них, большинство получили свои фото через ПОЛГОДА!!! и к тому же без должной обработки.

Негативные отзывы о нем удаляют, поэтому мы собственно и попались на этом.. НЕ СОВЕТУЮ никому связываться с фотографом Алексеем Новопашиным, сбережете и нервы, и деньги.

Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Обманутые фотографом :( Не отдал фотографий, Печаль, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я может что то не понимаю,но разве не должно быть видишь фото получаешь деньги?Зачем платить заранее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так могут кинуть и заказчики.

Обычно делается предоплата 20%, а после фотографий, уже остальная часть суммы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку