Обманчивое мнение и голые деды)

Когда то давно, когда компьютеры были только у малого количества людей, у моего друга появился компьютер. Но сейчас совсем не об этом. Сидим мы читаем интересную информацию, смотрим разные картинки, (так как загрузить и посмотреть видео было нереально) и тут мы наткнулись на каком то из форумов, на пост, под которым была ссылка на что-то эдакое что нас тогда заинтересовало (уже и не помню что). Мой друг нажимает на эту ссылку, скачало файл, и запустило окно браузера с чем то вроди gif файла, в котором 3 голых деда начинают друг друга трогать и натирать маслом. Это был шок. Но всё бы ничего, он наводит мышку на закрытие странички браузера, и страничка начинает перемещаться по экрану не давая себя закрыть. Так как на то время мы не знали о "ctrl+alt+del", он пытался  долго закрыть это видео, под звуки которые издавали деды, и всё бы ничего, но в этот момент зашла его бабушка...Это была минута стыда, наши взгляды пересеклись, она просто смотрела в экран, и после развернулась и ушла. Я не знаю что она подумала об этой ситуации, но неловкости не было предела. Так что понимающих Вам родственников))