Обман по-французски.

Случай случился не со мной, а с моей сестрой. Сегодня в Москве был День Искусств и моя сестра вместе со своими друзьями(всего было 5 человек) решили посетить сие мероприятие. Живём мы не в самой Москве, а в Зеленограде - 40 минут на электричке. Проходив по в всей Москве около 7-8 часов они решили всё же вернуться домой, ибо уже темнело. Далее со слов сестры:
Мы с Алиной решили смухлевать и купить билеты не до Крюково, а до Останкино, и если нас поймают контролёры, то притворимся француженками(Ибо и та и другая вполне сносно для своего возраста разговаривают по-французский). В итоге, когда они проехали станцию Останкино, к ним подошёл дяденька контролёр. Его просьбу показать билет они выполнили. Однако когда контролёр сказал им доплачивать за билет они начали ему что-то говорить на французском языке. Контролёра это явно достало, но он продолжал требовать доплаты.Остальные девочки с трудом сдерживали смех и не смотрели на них. После 10 минут безуспешного диалога к дяде контролёру подошла другая контролёрша и сказала что-то типа:
-Ты что, не видишь что они смеются? Они тебя обманывают.
На что Настя, Ксюша и Полина начали оправдываться, говоря, что не знают ни меня, ни Алину.
Ну, в конце концов никто не мог сдерживать смех и я решила всё же заплатить за проезд. В итоге весь вагон мог наблюдать такую картину:
Сидят 6 человек(ещё одна женщина сидела рядом с нами и как наш друг не сдавала нас, сдерживая смех) и все смеются. И рядом стоят контролёры но от смеха не могут дать нам два билетика. В итоге мы так и не доплатили за проезд."
Кстати, День Искусств был великолепным.