Обман или я дурак?

Привет, пикабу нужна ваша помощь. В четверг вечером сломался ноутбук, я решил подождать до пятницы вдруг само пройдет, но не прошло позвонил в пару контор по ремонту ноутбук, где мне сказали ждите понедельника, я решил позвонить еще в одну организацию где трубку взял мастер и сказал что придет через 3 часа, он кстати приехал но не через, а через 5 но это не важно. Я отдал ему в ремонт ноутбук на выходные с договор, что он позвонит и объяснит что случилось, он не позвонил в понедельник, он мне позвонил, после того когда я ему позвонил несколько раз и ездил в их контору, где мне сказали, что он будет работать завтра и я спокойно пошел домой. Сегодня он мне позвонил и сказал:-что все готово . Я поехал в контору забрал ноут, спросил: -что с ним было, он сказал -что сломалось усико у оперативки и его пришлось заменить и еще чтобы включить компьютер нужно было переустановить винду, и все файлы с нее удались, после этого я поехал домой проверять ноутбук. Когда приехал домой установил ccleaner. Увидел, что вместо 16 Gb оперативки осталось 8 Gb. Могу я ему что предъявить насчет оперативки и удаленной информации. Про удаление он не спрашивал. Поднимите в горячее комментария для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку