Обман Али 11.11

Дома делаю ремонт и нашёл несколько товаров заранее. Дождался реальных  скидок, плюс с купонами повезло. И вот время подходит к концу товаров нет, пишу диспут. Ещё 4 дня есть до закрытия сделки и "добрый" китаец говорит, что фулл рефунд сразу же. Я даже удивился и хотел написать что мол не надо ведь ещё 4 дня, могу и больше подождать, темболее сумма товара 60 евро,  но уже спор закрыт. Что реально не типично для китайцев, обычно тянут время, да и на такую сумму. Следущий с хорошей скидкой товар такая же история, но прошу вещь, мне радостно сообщают что фулл рефунд только,  вещи этой больше нет. Да и не люблю я вещь просить, так как все равно он её не отправит, а будет ещё больше тягамотины.

Т.е. они даже и не собирались доставлять  нечего, поэтому рефунд делают с радостью, потратили только моё время, удержали деньги, да и купоны можно сказать просто сгорели. Сейчас все заново заказывать, по обычной цене,  зря ждал этого лохотрона, а ведь было что после рефунда товар приходил и я возвращал деньги по доброй воле. У товаров есть трэк номер но Китай они так и не покинули,как так сделали не знаю.