Обладатели Origin'a поймут. Ответ.

Понял.
Обладатели Origin'a поймут. Ответ. Понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот ответили с ориджина:
"Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку ЕА.

Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.

Всё дело заключается в поддержке системой Unicode, и локализацией самой Windows. На компьютере где не используется Unicode язык в качестве системного, Origin запоминает пароль. Одним словом, вам нужно сменить язык системы на НЕ UNICODE язык. Язык в системе останется такой же, но все величины и календарь станет на том языке на который смените. Как это сделать...

Вот несколько примеров :

1. WinXP : зайти в панель управления - язык и региональные параметры -дополнительно . Затем выберите Английский или другой любой не Unicode язык. Вам будет предложено перезагрузить ОС и поставить галочку запомнить меня в Origin.

2 Windows 7/8 : зайти в панель управления -Часы, язык и регион-Региональные стандарты-Вкладка форматы-Строка формат: - Выбрать Английский или другой любой не Unicode язык, нажать ок и поставить галочку запомнить меня в Origin.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Наши разработчики уже знают о этой ситуации и попытаются исправить её в следующих обновлениях Origin."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего нового не предложили.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто менять локаль, чтобы заработал баг написаный Ориджин, это всеравно, что переставлять винду после бага с отображением вёрстки в Опере...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Локаль менять не надо. Только формат времени.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть старый советский анектдот

Международная конференция хирургов. Доклад русских:
- Мы научились делать операцию по удалению гланд. В зале свист, возмущение,
дескать что там гланды, все умеем.
- Через анальный проход...
- О-оооо, зачем через анус?
- А у нас все через жопу делается.

так вот автор предлагает именно такое, а коментаторы поддерживают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма некорректное сравнение, в твоём анекдоте, уже есть решение проблемы, а его предлагают сделать через Ж.
Ну а тут как бы решения проблемы нет, кроме как постоянно руками набирать логин пароль, ну или набирайте руками, сидите и не пиликайте. Либо юзайте способ и не срите в комментах.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я переделал все по стандарту,только месяца щас по англ и все) но мне так лень все расписывать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно так и должно быть, только месяц по английски будет отображаться, всё остальное так же, как и было.
Автор поста оценил этот комментарий
Какую локаль? Только формат, время ок отображается. Ну товарищи, вводите дальше пароль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз и есть смена локализации (локаль), а location это совсем другое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смена локализации, это когда ты язык системы меняешь. А тут ты как бы его не меняешь.
показать ответы