Дубликаты не найдены

+30
Чтобы запоминало пароль в Ориджин, менять локаль? Да вы упоролись что ли?
ещё комментарии
+2
А че стока минусов в комментах?
раскрыть ветку 4
+7
Ибо Ориджин - криворукие программисты (уверен, что группа тестировщиков фирмы в которой работаю - отловила бы эту багу ещё до релиза). В итоге человек предлагает как решение изменить себе систему измерения времени, разделителей в целых числах и прочих прелестей системы Си и русской\украинской локализации на богомерзкие дюймы, AM\PM фунты и прочие радости английской локали.
раскрыть ветку 3
+1
я знаю что такое ориджин)) Сам на батле подсевший, но откуда столько негатива на кучу комментов)))
раскрыть ветку 2
+1
ориджин так просто не обманешь
Иллюстрация к комментарию
0
таже проблема, просто заходишь в battlelog. в прога оригин сама открывается с вкл акк
0
Без понятия почему ориджин не хочет запоминать пароль, но когда я захожу на любой сервер в BF3 он автоматом включается без занудного введения пароля.
0
Спасибо, помогло.
0
Мне вот ответили с ориджина:
"Благодарим Вас за обращение в техническую поддержку ЕА.

Мы приносим свои извинения, за столь поздний ответ на Ваше обращение.

Всё дело заключается в поддержке системой Unicode, и локализацией самой Windows. На компьютере где не используется Unicode язык в качестве системного, Origin запоминает пароль. Одним словом, вам нужно сменить язык системы на НЕ UNICODE язык. Язык в системе останется такой же, но все величины и календарь станет на том языке на который смените. Как это сделать...

Вот несколько примеров :

1. WinXP : зайти в панель управления - язык и региональные параметры -дополнительно . Затем выберите Английский или другой любой не Unicode язык. Вам будет предложено перезагрузить ОС и поставить галочку запомнить меня в Origin.

2 Windows 7/8 : зайти в панель управления -Часы, язык и регион-Региональные стандарты-Вкладка форматы-Строка формат: - Выбрать Английский или другой любой не Unicode язык, нажать ок и поставить галочку запомнить меня в Origin.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Наши разработчики уже знают о этой ситуации и попытаются исправить её в следующих обновлениях Origin."
раскрыть ветку 1
0
Ничего нового не предложили.
-5
очень не удобно время криво отображается после этого
раскрыть ветку 3
-2
вы о чем ? я только сделал , перезагрузил компьютер и все нормально отображается!
-5
я переделал все по стандарту,только месяца щас по англ и все) но мне так лень все расписывать...
ещё комментарии
ещё комментарии
-9
Мы вставили тебе пост в пост... Ну ты понял.
-10
Я удалил ориджин напрочь. Покупаю игры если на диске то только если активация через стим.
раскрыть ветку 4
+2
батлфилд как через стим, нормально?
раскрыть ветку 3
0
Не играл. А вот Deus Ex нормально.
0
Так же Crysis3 пошёл хорошо.
-1
У стимовцев есть планет сайд :D
-13
Какую локаль? Только формат, время ок отображается. Ну товарищи, вводите дальше пароль.
раскрыть ветку 1
0
А люди, которым еще и свой аккаунт жалко должны каждый раз код подтвердждения по мылу или смске приходящий вводить :) Его тоже не запоминает. После смены формата все ок.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: