Облачный гейминг

Вы наверное слышали о таком, играй на слабых компьютерах тяжёлые игры, все что нужно это интернет. Я пол года уже захожу на разные сайты, смотрю на цены, смотрю на игры и вот сегодня я в очередной раз зашёл в Яндекс в поисках облачного сервиса, потому что не смог купить Diablo lV в Стиме.

И... Я не скажу что какой то сайт лучше другого, я уверен что есть сайты где и качество лучше и стоимость ниже. Но сейчас я говорю о своем личном опыте. Ребята... Это песня, я на нетбуке 13 дюймовом без видеокарты играл Diablo lV на ультрах, а потом RDR2. Такого восторга я не получал давно, когда устал играть увидел что с моего баланса ушло 28 р. Это 2 часа с хвостиком игры. Это в 10 раз меньше чем стоит пачка сигарет. Тем кто любит поиграть советую. Это действительно уже реально.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор забыл добавить что это если на разок-два поиграться и забить. А когда ты играешь стабильно то за пол года просадишь денег на эти сервисы столько что мог купить нормальный комп и эти самые игры в стиме) Владельцам облачных сервисов свое железо тоже отбивать нужно, поэтому их использовать можно только для оценки игр: стоит или нет покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю стабильно на своем ПК Лигу легенд, кроссаут и Пабг. И естественно эти игры я бы не стал играть через облачный сервис, во вторых эти игры специально и делаются чтоб их играло максимальное количество игроков на любых компьютерах.  А когда выходит киберпанк которому нужно чтоб была топовая видеокарта процессор много оперативки и с то что ты не будешь играть вечно то да. Вот дьявол стоит +6к с ценником в 15 р/ч ты сможешь его играть 400 часов. По 2 часа каждый день это 200 дней. Как думаешь каждый день играя по 2 часа ты не пройдешь игру за почти 7 месяцев? Я все посчитал. Я за эти 6к пройти и киберпанк в придачу и РДР

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что там задержка все портит. Неужели никакой разницы нет с локальными играми?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего для Шутеров понадобится что нибудь мощнее чем нетбук и подключение по проводу. Я играл через Вай фай через стену и программа мне сразу сказала что у меня сеть плохо работает, но ниче я не ощутил каких то сильных задержек по сравнению с стационарным компьютером. Я буквально за 3 часа до этого играл на игровом ПК как раз таки этот же Diablo lV.