обидно за себя и других девушек!

Уважаемое мужское царство на Пикабу! Обращаюсь к Вам, сильной половины, почему некие "экземпляры" говорят, что если девушка любит футбол, то она выпендривается? И вообще, почему девушки не могут любить футбол? Прошу дать ответ на мой вопрос! И огромная просьба, не выпендривайтесь! Окда? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ті хто слухає пісні типу David Usher - Black Black Heart - футбол любити не можуть !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я слухаю Muse - Black Black Heart...)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
потому что всегда есть некие "экземпляры"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о дааа:)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто такое сказал?)) Я вместе с мужем смотрю! Есть друзья, семейная пара, зачастую вместе собираемся и смотрим или в спортбар ходим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это хорошо)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не понимаю что любить в футболе. И не понимаю всеобщей истерии по этому поводу.
З.Ы это и есть коммент для минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, например, любишь баскетбол, а я его терпеть не могу. То мне что, стреляться теперь? Каждый любит то, что хочет, а не то, что ему скажут(хотя есть и такие), но мы, девушки, которые любят футбол, действительно любим его смотреть, и я не понимаю чем тут можно вообще хвастаться? Может кто нибудь подскажет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вчера после футбола друг написал, что не знает такой девушки больше, что любит футбол и очень удивлялся что я его так люблю)
Автор поста оценил этот комментарий
Ті хто слухає пісні типу David Usher - Black Black Heart - футбол любити не можуть !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
і ще одне..при чому музика до футболу? В кожного свої погляди!
Для тех, кто не понял: и еще одно...при чем тут музыка к футболу? В каждого свои взгляды!