Обидно до слёз!

Потеряла своего мастера к которой ходила на протяжении 10 лет. Попала в сильную аварию и спасти её не удалось...
Делать нечего, надо искать другого.
Зашла в парикмахерскую недалеко от работы, записалась на стрижку.
Пришла, села, объяснила! В процесс не лезу. Попыталась завязать непринужденную беседу, но вижу, что человек не идет на диалог. Ну и ладно, думаю, помолчу.
Сижу, смотрю на своё отражение, думаю, что буду готовить на ужин. Вот так за размышлениями и прошло время стрижки. Она оказалась хорошим мастером, которая услышала меня и замечательно подстригла.
Рассчитываюсь с ней, благодарю и спрашиваю её номер телефона, чтобы в следующий раз к ней записаться, на что слышу категоричное нет, мол у меня плохая энергетика и она больше не желает со мной работать.
Я опешила и не знала, что ответить.
-Ну, хорошо, как скажите, промямлила я.
Обидно, что у меня репутация доброго, отзывчивого человека, и советов мастеру никогда не раздаю, а тут энергетика у меня не такая как надо.
Обидно, что вот так несправедливо.


Источник: https://vk.com/podstrizheno?w=wall-62342353_490939

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.