Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обезьяны мира сего или правильное мировоззрение.

Ха-ха. Не смешите меня.
Следующий тираж Charlie Hebdo - 3 000 000 экземпляров.
Вместо прошлых 60 000.
Ибо нех*й! Большой им и толстый на воротник,этим сраным собакам экстремистам.
Они - не правильным ислам. Они - уроды. Нормальные мусульмане их не поддерживают,что и ежу понятно.
Я неимоверно рад,когда читаю посты а-ля - "Charlie Hedbo" напечатает в следующем номере на обложке Мухаммеда. Молодцы! Браво!
А то что следующий номер готовят без помощи посторонних,только выжившие карикатуристы? Ну что может быть прекрасней?
Все карикатуристы мира объединились и вызвали ОГРОМНУЮ ПОПА БОЛЬ у мусульман. И я смеюсь. Смеюсь им в лицо. Как и весь мир. Над их тупостью. Над их неудачной попыткой всех нагнуть. Ха. Ха. Ха.
Смеюсь над тем,как им весь мир плюет в лицо ,затачивая карандаш для очередной карикатуры.
Я присоединяюсь ко всему миру. Я тоже плюю вам в лицо,экстремисты. Тьфу (плевок) kiss emoticon .
P.S.Вот бы всегда так... Сделали что-то очередные обезьяны- все объединились ,и в обратку х10 000. Ха. Ха. Ха. В очередной раз,смеюсь.
P.P.S. Не все потеряно ещё в этом мире,не все. Есть ещё люди. И обезьян,кажется меньше. Так что жизнь продолжается. Главное не сдаваться и оставаться человеком. Мир.