Обещанный пост о том как защитить ПК от вирусов шифровальщиков

Обещанный пост о том как защитить ПК от вирусов шифровальщиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Регнулся чтобы минус поставить. Идиотский способ

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. @Lokaha,  а в чем суть вашего способа?

>> Те гады которые уже существуют вас не тронут если вы сами их не запустите
С каких это пор бинарники научились запускаться сами? Я вообще не понял как ваш способ защищает от вирусов. Разве что сделать для пользователя лишние телодвижения, в процессе которых он, возможно, одумается и не запустит бинарник. Или я что-то не понял в вашем способе?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если вы сами их не запустите
Да в большинстве случаев таким образом и попадает вирусня.


Фуфло, а не защита. Проще пользователя без прав сделать (запуск от имени администратора еще никто не отменял)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха а ваш пользователь значит не запустит да с правами админа? он наверное глянет на эту надпись напугается и не будет жать?! ) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пароль использовать религия не позволяет?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОМПИЛЯЦИЕЙ ВЕДРА А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК СКОЧАТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ КРЯК УЛЬТИМАТ КЕЙГЕН РАЗБЛОКИРУЙ ВЕНДУ ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ЕЩЕ РАЗ ШINDOWS И КРЯКНУ ЕЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА Я НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШINDOWS НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ В ШINDOWSE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ОШИБКА STOP 0x0000000A. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ШINDOWS ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС ШВАБОДКА ПИТУХИ КОКОКОКОКОКОКО

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но данный кадр зависнет на трое суток только после прочтения слова "репозиторий"...
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и дебил...

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Минус за необъективную критику.

Да, есть ещё какие-то помимо групповых политик?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку