Обещанный отрывок и пост для Пикабу.

Доброго времени суток, дорогие Пикабушники. Ну что ж, прошел всего один день, но популярность моя возросла многократно, а всё благодаря всего-навсего одному посту, в котором я рассказывал о моей работе декламатора. Мое прошлое повествование было не совсем информативно, поэтому на некоторые вопросы я буду отвечать отдельно и обильно, а сейчас просто обещанный пост для тех, кто хотел услышать мой голос и мою работу. 

Обещанный отрывок и пост для Пикабу. Декламация, Аудиокниги, Длиннопост, Боль, Опоздание, Пробки

Я долго думал над тем, что же мне стоит озвучить для "первого раза"  (на самом деле я работаю уже два года, просто на Пикабу показываю себя впервые). Выбор мой пал на  любимую работу ныне покойного Рея Бредбери "Дайте мне умереть прежде моих голосов". Прежде всего это произведение мне близко, более того, благодаря работе, которая была моим отзывом к этому произведению (а также написанной мною книге под названием "Цирк. Клоунада" (Если хотите, я сделаю пост об этом тоже) ), меня номинировали на литературную премию "Писатель года" /Да-да, я еще и писатель/.   И вот, добросовестно скачав купив текст я приступил к записи. 

Само начитывание материала заняло у меня достаточно много времени. Это обусловленно тем, что во время моей работы активизируются машины на улице, соседи-дятлы и также все дети близлежащих домов, которые именно в тот момент захотели выйти на улицу и посоревноваться в том, кто же все-таки громче крикнет слово " жопа " под моим окном. (Это учитывая тот факт, что живу я на шестом этаже). Но, так или иначе, через некоторое время текст я осилил. Далее был самый тяжелый этап: редактура, но тут мне позвонили и сказали, что мне пришла посылка и если я не заберу ее в течение двух часов, то ее отправят назад. (Дело в том, что я заказывал своей девушке подарок на Новый Год и для меня эта посылка жизненно важна).

Обещанный отрывок и пост для Пикабу. Декламация, Аудиокниги, Длиннопост, Боль, Опоздание, Пробки

Я быстро оделся и выбежал на улицу, чудом не забыв кошелек. (К слову я не понимаю, как вы так сексапильно фотографируете свои ноги. У меня вот не вышло :D ) Через час я был уже на месте и расписывался в гарантийном чеке. Далее меня ждало очень большое разочарование - пробка. Так как я живу в Москве, а точнее в ее центре, пробки для меня - дело, более или менее, обыденное, но в данном случае, учитывая тот факт, что к редактуре я еще не приступал, а часовая стрелка приближалась к семи вечера, я запаниковал. Не без помощи, конечно, я добрался до дома, но на часах уже было 19:15 и я понял, что облажался. Но, к счастью, советы, которые дали мне Вы, я смог успешно воплотить и монтаж занял невероятно мало времени. 

Обещанный отрывок и пост для Пикабу. Декламация, Аудиокниги, Длиннопост, Боль, Опоздание, Пробки

И вот, готовый вариант уже готов к обработке. (Конечно, готовый, это мягко сказанно, ибо тот открывок, который я предоставлю ниже является сугубо черновой работой, в которой нет детальной балансировки звука, а также отсутствует музыкальный фон /мне его за день не сделать самому своими кривыми ручками/.) Кстати, если Вас заинтересуют стикеры на втором мониторе - они относятся к еще одному моему проекту - Медиабаза (это что-то вроде torrent'а, но тут человек сам подключается к серверу и качает то, что ему нужно, без раздающих бесплатно и без регистрации и без ограничения по скорости). 

На этом, пожалуй всё. отрывок Вы можете послушать, если перейдете вот по этой ссылке: 

https://vk.com/just_stargazer?w=wall100849787_2834%2Fall

(На файлообменники кидать не буду, ибо оно никому не нужно на данный момент) 


Не топите в минусах, а то у меня сердце будет как этот мятный пряник :С 

Обещанный отрывок и пост для Пикабу. Декламация, Аудиокниги, Длиннопост, Боль, Опоздание, Пробки