Обещание мамы

В 2000 году был я в 7 классе.Не знаю как сейчас,но тогда по осени отправляли нас всем классом в поле чистить и собирать морковку.Работали с утра и где-то до 3 дня.Учителя разрешали брать немного морковки домой.А я особо и не хотел ее брать.Так вот.Пришла в голову маме моей мысль..Можно же ее продавать,если приносить каждый каждый день немного больше.Меня,молодого пацана,смотивировали тем,что купят мне кассетный аудиоплеер,о котором я уже давно мечтал.Вручили мне большой черный рюкзак.Сказали-таскай.Ну я и на радостях начал..Я тащу,одноклассники смеются,типа куда тебе столько,я улыбаюсь,а мама че,мама рада.У меня после двух недель спина болела,но в предвкушении плеера мне было пофиг.И вот поехали мы на рынок одеваться и вот я маме говорю:КУПИ,а она мне :Ты о чем?Я:плеер же обещала.Мама:не помню.Я:как так?Ответа не последовало.Я очень тогда прифигел и после этого не соглашался на всякие авантюры.Обида все еще осталась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся на родителей, не стоит этого какой то плеер.. Я всё детство так провел.. Ребенка своего балуй, ему дари радость
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело, когда один раз нае*ли и совсем другое дело, когда это делают постоянно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку