Объект, движущийся на скорости 9800 км/ч на высоте 19,780 метров

Объект мгновенно менял траекторию и не идентифицировался. Объект создавал помехи, похожие на "мяукание женщины", затрудняющие общение пилотов и диспетчеров.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто не верит в нло ? Почему человек думает, что среди бесконечного числа планет во вселенной, земля - единственная, где имеется жизнь. По мне так существование нло гораздо более вероятно, чем существования некого "бога" (да, я атеист).
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не верить в НЛО? НЛО - это неопознанный летающий объект. Если я запущу в небо шапку, то пока никто не опознает что это шапка - это будет неопознанный летающий объект, НЛО.

Неужели кто-то в это не верит...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство меня поняли... А остряки всегда найдутся )
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А где там собственно острота. Просто яркая оригинальная констатация факта, что все(!) здравомыслящие люди убеждены(!) в существовании летающих объектов, которые из-за тех или иных факторов не могут быть идентифицированы и попадают в множество НЛО.

Если Вы про инопланетян, тогда выражайтесь яснее чтобы Вас понимало все-таки большинство.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Набей в любом поисковике фразу НЛО, и найди мне хоть одну ссылку по которой НЕ говорится об инопланетян. Даже википедия подразумевает под НЛО - прищельцев: http://ru.wikipedia.org/wiki/Неопознанный_летающий_объект

Большинство людей прекрасно понимает, о чем (и о ком) идёт речь при разговорах об НЛО, и изредка встречаются случаи вроде тебя и relonar\'а.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется шаблонное мышление. Но если миллион человек говорит фигню это не делает фигню истиной.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Миллион человек говорит фигню, что наша власть коррумпированна, но это не делает эту фигню истинной. ога ога
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)+
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия - прекрасный аргумент! Думаю дальнейшая дискуссия бессмысленна.

А для Вашего зашореного узколобого миропонимания подкину три идеи навскидку о которых думают представители человечества: путешественники во времени, наши потомки на уроках истории; представители параллельных миров не из нашей Вселенной; засекреченные военно-технические разработки.

Вы хоть иногда из интернета и Википедии выходите, читайте не газеты, а книжки. Говорят помогает в развитии умственных способностей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том что дискуссия бессмысленна, я писал "выше", но видать вы свои очки забыли надеть. От того, что моё мнение не совпадает с вашим, не делает меня тем, кем вы меня тут назвали. Выходить из интернета, читать ли книжки - я сам разберусь, как гворицо: "без сопливых". До свидания!
Автор поста оценил этот комментарий
как не верить-то...
ведь скоро и наши на марс полетят...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пущай и "Наших "не забудут всех и др.достойных всех! Может быть жизнь начнется человеческая?!)+
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо потому, что мало их летает. Вот тож не особо верю.
Теоретически, где-то еще может быть жизнь, если брать за основу, что вселенная бесконечна. Может быть у кого-то даже есть технологии гораздо круче наших. Но если вселенная действительно бесконечна, то может даже с их технологиями они до нас долетят тока через квадрилионы лет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не предположить, что их технологии настолько развиты, что у них уже отсутствует само понятие полет.
Автор поста оценил этот комментарий
...может быть у них и лошади попородистей, и корм отменный и колеса у телег точеные и лучшие в мире конюхи, но даже со всем этим они не смогут заставить лошадь и телегу двигаться быстрее ста верст в час, и раньше чем через неделю они до нас не доберутся...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)+
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вроде как, с точки зрения современной науки вселенная не бесконечна.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для начала нет никакого убеждения, что во вселенной бесконечное количество планет, и кто вообще говорит про бесконечность, просто их очень много, а люди пока могут обозревать достаточно небольшой (относительно) участок вокруг себя. Никто не отрицает возможности жизни на других планетах, даже более того она есть и это уже вроде как доказано. Но фактов которые подтвердили бы наличие разумной жизни нет, во всяком случае разумной на примерно том же уровне что и мы и в пределах нашей досягаемости. Наша система находится на очень большом удалении от основных скоплений, мы на рукаве отходящем далеко от любых "центров", для достаточно развитых для таких полетов (перемещений) цивилизаций мы попросту не представляем интереса, как для нас не представляет особого интереса "вирусы" на других планетах, возможно это привлечет внимание на очень непродолжительный момент времени.

Но люди почему-то думают что они очень значимы и очень нужны "другим", со своим маленьким и не ярким солнцем, бедной энергией планеткой и что "другие" будут тратить колоссальную энергию только чтобы "прилететь" в нашу "глухомань" и умиляться какие мы мусипусечки выросли.

В любом случае любое вторжение из вне не принесет человечеству ничего хорошего, поэтому я не понимаю восторгов по этому поводу. И надеюсь, что мы единственные в радиусе достаточном чтобы до нас никто не долетел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В чём ты меня хочешь убедить ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый верит во что хочет, я никого ни в чем не убеждаю. Лишь пара общеизвестных "фактов" и логические рассуждения на тему значимости.

Вот кстати, мало кто задумывается что на Земле просто колоссальное количество насекомых и многие из них еще не известны и даже не описаны, а они тут под боком на той же самой планете.

Если представить вот так же какой-нибудь муравей сидит и рассуждает что он такой значимый и "придет спаситель", хотя на самом деле наткнуться на него человек может разве что только случайно, а вероятность этой случайности нереально низкая, да и если наткнется, то скорее всего попросту не заметит, так как в силу своего развития стоит значительно выше, а муравей представляет интерес разве только для справки, что да, вот на пальме в какой-то глухомани куда человек забрался совсем за другим, а под этой пальмой решил просто отлить, живет вот такая вот кучка муравьев, особого интереса для него это не представляет, т.к. на антресолях у этого человека живет куча таких же только цвета другого от которых он безуспешно пытается избавиться уже который год.
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и при чем здесь НЛО? Недавно был побит рекорд скорости американским экспериментальным беспилотным гиперзвуковым аппаратом X-43A. Скорость его достигает (ВНИМАНИЕ!!!) 11000 км/ч(одиннадцать тысяч), а высота полета может доходить до отметки 30 (тридцать) километров.

Кому интересно, можете почитать:
http://www.testpilot.ru/usa/mc/x/43/x43.htm
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, народ говорит про НЛО.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно говорит. Это НЛО.
Автор поста оценил этот комментарий
х-43а7 умеет на 90 градусов мгновенно?..... ну и при чём он здесь ?
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое можно спросить и про Бога,почему люди не верят в Бога,ведь не может быть что жмзнь была создана образом случайных соединений аминокислот,и почему ученые дошли до измерения кварцев но никак не могут понять откуда они берут энергию.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё может быть (теорий как была создана жизнь много, но ни одна из них не доказана)... просто есть догадки, а есть "логические факты" (касаемо существования нло). Но спорить на эти темы можно до бесконечности, да и смысла нет: каждый убеждён в своём.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом согласен,каждый верит в свои факты)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Факты не Тимошка, чтоб в них верить(!) немножко.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не пойму почему в 1-3 сериях Звездных войн все так круто и наворочено, а в 4-6 какая-то просто энергетическая деградация кварцев.

Наука ну просто не способна объяснить это.
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразирую: "Почему блеать никто не верит в маленьких зелёных человечков на круглых летающих тарелках ( всё это сокращенно НЛО, так уж закрепилось эта аббревиатура за "пришельцами") ?
Автор поста оценил этот комментарий
Ключевое слово в е р и т.

Вы хоть и атеист, но верующий. Не в одно, так в другое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку