62

Объект, движущийся на скорости 9800 км/ч на высоте 19,780 метров

Объект мгновенно менял траекторию и не идентифицировался. Объект создавал помехи, похожие на "мяукание женщины", затрудняющие общение пилотов и диспетчеров.

Дубликаты не найдены

+29
Почему никто не верит в нло ? Почему человек думает, что среди бесконечного числа планет во вселенной, земля - единственная, где имеется жизнь. По мне так существование нло гораздо более вероятно, чем существования некого "бога" (да, я атеист).
раскрыть ветку 31
+13
Как можно не верить в НЛО? НЛО - это неопознанный летающий объект. Если я запущу в небо шапку, то пока никто не опознает что это шапка - это будет неопознанный летающий объект, НЛО.

Неужели кто-то в это не верит...
раскрыть ветку 10
+4
Большинство меня поняли... А остряки всегда найдутся )
раскрыть ветку 7
+1
как не верить-то...
ведь скоро и наши на марс полетят...
раскрыть ветку 1
+3
Ну видимо потому, что мало их летает. Вот тож не особо верю.
Теоретически, где-то еще может быть жизнь, если брать за основу, что вселенная бесконечна. Может быть у кого-то даже есть технологии гораздо круче наших. Но если вселенная действительно бесконечна, то может даже с их технологиями они до нас долетят тока через квадрилионы лет.
раскрыть ветку 4
+5
А почему бы не предположить, что их технологии настолько развиты, что у них уже отсутствует само понятие полет.
+2
...может быть у них и лошади попородистей, и корм отменный и колеса у телег точеные и лучшие в мире конюхи, но даже со всем этим они не смогут заставить лошадь и телегу двигаться быстрее ста верст в час, и раньше чем через неделю они до нас не доберутся...
раскрыть ветку 1
0
Ну, вроде как, с точки зрения современной науки вселенная не бесконечна.
+3
Ну для начала нет никакого убеждения, что во вселенной бесконечное количество планет, и кто вообще говорит про бесконечность, просто их очень много, а люди пока могут обозревать достаточно небольшой (относительно) участок вокруг себя. Никто не отрицает возможности жизни на других планетах, даже более того она есть и это уже вроде как доказано. Но фактов которые подтвердили бы наличие разумной жизни нет, во всяком случае разумной на примерно том же уровне что и мы и в пределах нашей досягаемости. Наша система находится на очень большом удалении от основных скоплений, мы на рукаве отходящем далеко от любых "центров", для достаточно развитых для таких полетов (перемещений) цивилизаций мы попросту не представляем интереса, как для нас не представляет особого интереса "вирусы" на других планетах, возможно это привлечет внимание на очень непродолжительный момент времени.

Но люди почему-то думают что они очень значимы и очень нужны "другим", со своим маленьким и не ярким солнцем, бедной энергией планеткой и что "другие" будут тратить колоссальную энергию только чтобы "прилететь" в нашу "глухомань" и умиляться какие мы мусипусечки выросли.

В любом случае любое вторжение из вне не принесет человечеству ничего хорошего, поэтому я не понимаю восторгов по этому поводу. И надеюсь, что мы единственные в радиусе достаточном чтобы до нас никто не долетел.
раскрыть ветку 2
0
В чём ты меня хочешь убедить ?
раскрыть ветку 1
0
+1
0
Ну и при чем здесь НЛО? Недавно был побит рекорд скорости американским экспериментальным беспилотным гиперзвуковым аппаратом X-43A. Скорость его достигает (ВНИМАНИЕ!!!) 11000 км/ч(одиннадцать тысяч), а высота полета может доходить до отметки 30 (тридцать) километров.

Кому интересно, можете почитать:
http://www.testpilot.ru/usa/mc/x/43/x43.htm
раскрыть ветку 3
+1
Хз, народ говорит про НЛО.
раскрыть ветку 1
+1
х-43а7 умеет на 90 градусов мгновенно?..... ну и при чём он здесь ?
0
То же самое можно спросить и про Бога,почему люди не верят в Бога,ведь не может быть что жмзнь была создана образом случайных соединений аминокислот,и почему ученые дошли до измерения кварцев но никак не могут понять откуда они берут энергию.
раскрыть ветку 4
0
Всё может быть (теорий как была создана жизнь много, но ни одна из них не доказана)... просто есть догадки, а есть "логические факты" (касаемо существования нло). Но спорить на эти темы можно до бесконечности, да и смысла нет: каждый убеждён в своём.
раскрыть ветку 2
-1
Я вот тоже не пойму почему в 1-3 сериях Звездных войн все так круто и наворочено, а в 4-6 какая-то просто энергетическая деградация кварцев.

Наука ну просто не способна объяснить это.
0
Перефразирую: "Почему блеать никто не верит в маленьких зелёных человечков на круглых летающих тарелках ( всё это сокращенно НЛО, так уж закрепилось эта аббревиатура за "пришельцами") ?
-1
Ключевое слово в е р и т.

Вы хоть и атеист, но верующий. Не в одно, так в другое.
+5
Хде мяуканье ?
раскрыть ветку 2
+1
Ага. Я тож не услышал.
+1
там идёт разговор между диспетчером и бортом. сама передача до борта искажается и им непонятно, вот они и говорят что вы мяукаете там )))
+3
На таком комплексе можно запустить любую эмуляцию с любой скоростью, вместе с реальными показаниями... так что это просто развод не грамотных лохов... :)
раскрыть ветку 4
0
Истину глаголишь:)
-2
Ты работал с такой вещью? делая такие заявления. факты мне с твоей фоткой у такой херовины. или сними видео где ты раброатешь на этой херне и включаешь эмуляцию сорости 10 ти тысяч километров в час. Не? тогда захлопнись.
раскрыть ветку 2
-1
Хотел что то обидное написать... но природа тебя обидела лучше... у меня так не получится... Думалку из жопы вытащи и попробуй подумать...
раскрыть ветку 1
+3
Я лично не удивляюсь если это реально НЛО , и тупо из за таких людей что кричат что все доказательства это фейк , мало кто верит))) вот реально как в таком обществе доказать что они существуют? ))) Надо чтобы огромная летающая тарелка подлетела на расстояние чтоб ее можно было потрогать?))) и что самое смешное произойти такое и даже сняв видео этого явления - весь остальной народ на земле будет думать что это все фейк, пока не увидят своими глазами XDDD
раскрыть ветку 1
0
Так Вы про НЛО говорите или про летающие блюдца?
+1
Инопланетяне.
раскрыть ветку 1
-1
Да ну, фейк
+1
На самом деле я думал по этой теме как то,инопланетяне полюбому существуют,я сам как то видел неведомую хрень в небе,почти у кажДого есть что вспомнить по этой части.
Так же древний наскальный рисунок,где изображение чудик в шлеме с антеннами,австралопитеки про скафандр явно были не в курсе.

Вобщем моя теория такая-есть инопланетяне,возможно у них есть своя федерация,они находятся очень далеко и нам до них недолететь.
Они же,являясь во много раз развитей нас(по крайней мере технологически),прилетали на землю когда люди еще охотились на мамонтов.Просканировав мозг австралопитеков,они поняли что люди все время должны воевать,такова типа наша природа,все время война и борьба.В итоге они пришли к выводу что контакт с человеком-приведет к войне,и так как сами гуманоиды гуманнее,они решили просто наблюдать на расстоянии,но не входить с людьми в контакт.Пока люди сами до них не дорастут,но до этого еще есть время.)
раскрыть ветку 1
-1
че курил? ))
+1
Да,уж! Земля плоская и на трех китах ? ! А Солнце-Центр Вселеннй! Можно продолжать комментировать фрагменты истории познания мира человеком,методом проб и ошибок! Истина же не заставила себя ждать -обнаружена! И мы посмеиваемся над дремучестью предков! Но ....???!!! Летом 1990 года, лично сам наблюдал стоя на берегу Балтики в Паланге,пансионат "Жара"(осталась запись в дневнике....) как некие светящиеся шарообразные объекты именно со скоростью около десятка км в час (это было предметом обсуждения с учеными мужами и "вычислась" именно такая скорость от 10.0 и выше км/час),внезапно изменяя тректорию ,стремительно перемещались на небосклоне в ночное время! (Я гулял с девушкой-журналисткой по берегу ...) .БЫЛ ТРЕЗВ!!!! И на учете ...не состою. Пребывание моё в Паланге было связано с тем,что проводился Симпозиум по линии Центра нетрадиционных технологий ГосКомитета по Науке и Технике при СовМинСССР ,участником которого я был. . Факт полетов -констатирую лишь! НЕЧТО-ЛЕТАЛО! А что ЭТО такое-хрен её знает! Время-покажет!
+1
это свет от венеры отразился от верхних слоев атмосферы и вызвал взрыв болотного газа=)))
раскрыть ветку 1
0
А где вспыхивающая палочка? ;)
0
Причем, тут вера?
Научное сообщество не отрицает что инопланетяне существуют, но и не утверждают, что они есть. Те факты которые существуют, неубедительны или невозможно доказать, что они сфабрикованы, в любом случае построение такого рода теорий является не научным методом.
-2
очнись. этот сказка скоро постучится к тебе в окно
-3
Ну и при чем здесь НЛО? Недавно был побит рекорд скорости американским экспериментальным беспилотным гиперзвуковым аппаратом X-43A. Скорость его достигает (ВНИМАНИЕ!!!) 11000 км/ч(одиннадцать тысяч), а высота полета может доходить до отметки 30 (тридцать) километров.
Кому интересно, можете почитать:
http://www.testpilot.ru/usa/mc/x/43/x43.htm
-9
НЛО бывают только в сказках для детей))
раскрыть ветку 2
+1
А у взрослых все детские страхи уже сформированы. ;)
+1
ага... а земля плоская, а солнце вращается вокруг нас.... а видим мы потому что наши глаза излучают волны.....
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: