Обеденный Перерыв

Наша Антонина-реаниматолог была четко волчица. Оскалит зубы, отбросит сигаретку, вцепится в помирающего и, глядишь, вернет его из небытия. Простое русское лицо. Привлекательное. Фигура замечательная. Держала форму.


У Антонины с директором были свои отношения. Она его несколько раз вытаскивала с того света после сокрушительных инфарктов — этого бича всех активных хирургов. "Я у тебя, как у Христа за пазухой", — говорил просветлевший директор. "Эх, не бывали вы за моей пазухой, — отвечала Антонина. — Там еще лучше". И смеялись оба.


Однажды в середине рабочего дня она устроилась "отдохнуть" в кабинете заведующего отделением. Тот был где-то в командировке. К ней прилепился молодой симпатичный ординатор. Он приехал откуда-то из Сибири набираться хирургического опыта. Вот он с Антониной и набирался. Но забыл запереть дверь.


В самый сокровенный момент дверь распахнулась и вошла одна гранд-дама. Зина. "Гранд" — это только ростом, но не умом. Зато была еще и членом партийного комитета. Так вот она и вошла в тот славный чертог, нарушив романтическое свидание. В ответ на возмущенный, даже ошеломленный возглас: - "Что это значит?!". Антонина выглянула из-под сибиряка и хриплым от страсти голосом сообщила: - "У меня обеденный перерыв, я тут е…сь и прошу закрыть за собой дверь!". Дама выскочила, как ошпаренная

92
Автор поста оценил этот комментарий

Гром баба)))

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

ябется видите ли

показать ответы