8

Об установлении дополнительных выплат Главе муниципального образования

У нас в обычном сельском поселении Совет депутатов N-ского сельского поселения постановил:

1. Установить Главе муниципального образования сельского поселения  с 27 июня 2019года следующие дополнительные выплаты:

1.1.Ежемесячная надбавка к должностному окладу в размере 70% от должностного оклада по замещаемой должности.

1.2.Ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет в размере 15% должностного оклада.

1.3. Ежемесячное денежное поощрение в размере 100% оклада денежного содержания по замещаемой должности.

1.4.Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия работы в размере 50% должностного оклада по замещаемой должности.

1.5.Ежемесячное единовременное дополнительное денежное поощрение в размере 39% оклада денежного содержания

Я,конечно,очень рад за нашего Главу поселения,но можно ли как-то проверить законность всех этих надбавок?и чем отличается п1.1 и 1.3?

Дубликаты не найдены

+4

Колхоз… Идет собрание… Выступает председатель:

– Товарищи! Партия решила наградить наш колхоз ценным подарком! Нам прислали три автомобиля Волга. Нам надо разделить их соответственно заслугам трудящихся. Я вношу предложение: за чуткое руководство и планирование передать один автомобиль председателю нашего колхоза, т. е. мне. Второй автомобиль предлагаю отдать моему брату, заместителю председателя, за заботу о колхозниках. И, наконец, последнюю машину я предлагаю передать моему сыну за ударную работу. Вопросы, возражения есть?

Тягостное молчание. Поднимается одинокая рука.

Председатель:

– Пожалуйста, товарищ, но буквально два слова.

Товарищ:

Молодец ,бля!

+2

У него оклад около 5000 рублей, это вполне обычная схема, она применяется вообще везде. Он наверняка публикует свою налоговую декларацию. Более того: на сайте администрации заведомо публикуется весь годовой бюджет, и в нем прямо указано, сколько главе за год выплачивают (сумма со всеми отчислениями, имей в виду). Так что можешь без проблем узнать, какая у него зарплата.

раскрыть ветку 1
-1

Если его оклад не устраивает, то пусть там не работает, а идет на завод гайки крутить.

+1

Долго объяснять, включите в оклад 100 ударов плетью.

+1
Может оклад всего 3000 и таким образом его хотят поднять
раскрыть ветку 3
0

Ну и что ? Его там насильно держат ? Не устраивает ЗП - иди в другое место работать.
Видимо чтото его там удерживает помимо оклада ?

раскрыть ветку 2
0
Власть
раскрыть ветку 1
0

Меня порадовал пункт 1.5: Ежемесячное ЕДИНОВРЕМЕННОЕ.

0

А куда можно обратиться,чтобы проверить законность всех этих надбавок?ну и,если будет результат,то,конечно нужно выложить скрин приказа с ФИО,а то вдруг все законно,не хочу клеветать на человека

0
Вроде ничего криминального, если оклад небольшой
1.1 это зарплата за замещение должности
1.3 это премия на эту зарплату
0

Вы что конечно законно! Он же слуга народа на наши с вами деньги и не может нищебродить, ходить и ездить как беднота его окружающая! - сарказм..

раскрыть ветку 3
0

Если оклад по закону 8000 рублей, то все правильно сделали.

раскрыть ветку 2
+3
Хрен знает чего там правильно. По-моему, зп чиновников должна ровняться к средней по стране. А лучше по конкретному региону. А то как они узнают как простому народу живётся. А так, они сами себе зп делают и в ус не дуют.
-4

По закону оклад не может быть ниже прожиточного минимума.

А так для себя то конечно они хорошо делают, всё в плюс.

-1
Скрин приказа кинь. Мы тоже хотим знать ГЕРОЕВ нашего бюджета в лицо. И НЕ НАДО замазывать фио и названия.
-1

Дармоед он обычный, он всё себе загребает

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: