Об импортозамещении одним письмом

Об импортозамещении одним письмом
Автор поста оценил этот комментарий
Были. И я даже сказал, сколько раз. Проверить мои слова несложно, достаточно воспользоваться гуглем.

Ладно, признаю, был не прав. Для СССР важнее было 7 ноября.


Но выходным он был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но выходным он был.
Сталин быстренько отменил этот день как выходной. И при Сталине, и при Хрущёве — то есть, пока были живы действительно воевавшие ветераны, а не нынешние ряженые — этот день был рабочим.

Автор поста оценил этот комментарий

Норм ты тему нашёл, чтобы меня призвать.


Парады в СССР были. Я их в 80-х успел застать. Ты уже начал со лжи, продолжать дальше не вижу смысла.


Всё остальное - набор клише либеральной пропаганды. Нравится быть предателем - будь. Это твой выбор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>Норм ты тему нашёл, чтобы меня призвать.

Ну извините, в той теме ТС меня забанил.


>Парады в СССР были


Были. И я даже сказал, сколько раз. Проверить мои слова несложно, достаточно воспользоваться гуглем.


>Всё остальное - набор клише либеральной пропаганды


Я не либерал, но привычка людей, воспитанных в русле госпропаганды, обвинять всех остальных в либерализме, мне известна.


>Нравится быть предателем


Какие смелые заявления. Осталось их чем-то подтвердить. Ну, кроме "как ты можешь не считать людей в возрасте до 90 лет, которым повесили чужие медальки, победителями фофызма"? Да вот так. Простая математика, мон шер.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@amniso

Маленькая деталь: и родители, и бабушки, и дедушки как бы в курсе, что все эти парады и исступленные крики о победе над фофызмом — это новодел, который образовался просто потому, что никакой другой "идеологии" РФ выдумать не смогла.


Такие дела.


А так, конечно, "великая победа": потеряли 27 миллионов и получили...треть Восточной Пруссии, которую потом благополучно довели до того же свинского состояния, что и всю остальную страну. Отличный повод нажираться, водить хороводы вокруг "ветеранов" лет семидесяти пяти, которым навешали чужих орденов, и клеить наклейки "если надо - повторим" на машины немецкого производства, потому что дураков покупать Ладу Калину нет. "И так у них всё". А виновата либеральная пропаганда.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смущает подпись деятеля?! Он кстати еще в кафтане ходит и на воскресный молебен явка обязательна. Так что выращивает скорее всего уже давно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, ты, боярина критикуешь? А ну-ка подойди сюда
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал всегда, что кредиты только для подъёма капитала:\ или я что то не понимаю...вроде марка не новая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно, не только. Перепрофилировка, расширение, модернизация, да что угодно — кредиты нужны постоянно, никто на "запасах" бизнес не развивает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что бы вырастить коноплю не нужен кредит для первого посева? У них уже все готово и они просто ждут когда настанет их время?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, речь о доходности. Хотя знающие люди в таком случае советуют присмотреться к papaver somniferum.
показать ответы