О знакомствах в интернете

О, я тот самый человек, который знает все о знакомствах через интернет, первые шаги на сим поприще начались лет в 20. Было несколько попыток, потом сайты знакомств ушли из моей жизни лет на 15. Но вот, я уже закалённая жизнью 34-летная неудачница ( пять лет назад) решила попытать "щастия" в антарнэте. В начале было мило, я купалась в приглашениях на свидание, в комплиментах и пиксельных розочках. Потом как то быстро нашла себе мужчину, в которого влюбилась без памяти и удалилась. На какое то время. А потом мы с моим уже бывшим мужчиной как то разговорились про СЗ. Мне рассказали гениальную схему: оказывается там можно не только знакомиться, но и сливать негатив, наполняться позитивом и, о ужас, даже просто общаться. Решив оценить совет, я опять залезла в пучину разврата одного прекрасного сайта. И знаете, меня проперло. Конечно процентов 80 ищут лёгкий и ничем не обременённый коитус. Есть те, кто всерьез намеревается создать пару, от "долго и щасливо" до "вот мой пост о бывших на Пикабу". А есть кто просто общается. У каждого человека потребность в общении своя. Я была во всех трёх категориях, на третьей пока и держимся. Уверилась я лишь в одном, нельзя серьезно воспринимать людей из интернета. Не принимать близко к сердцу гадости и радости. Зачем я эту пишу? Хз. Мои посты без смысловой нагрузки, просто я говорю о том,о чем мне хочется в данный момент. Но если кому то хочется новых знакомств,то лучше в живую, ынтырнэт без эмоциональная двуличная бездушная тварь. Аминь.