О жестокости

Небезопасный контент

Вы люди, или кто?
О жестокости Вы люди, или кто?

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надейтесь, у меня однажды случай был , соседский мелкий опездол побежал ко мне во двор хотя я сказал ему во двор нельзя жди меня здесь и не успел я дойти до крыльца , как он наступил специально на лапу моей собаки и она его укусила. Мамаша этого опездола позвонила своему ебарю мужу , который в тот момент был пьяный , чтобы он приехал и убил нашу собаку. И что вы думаете ? Он приехал и начал ее лупить ногами , пытался душить цепью , мне было десять я ни чего не мог , мать и бабушка кричали чтоб он перестал ,тут был полный мрак . К счастью могу сказать , что пса ему убить не удалось , помесь гончей и дворняги вынесла этот пиздец. Так что на каждом шагу такое мракобесие.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот насколько надо быть быдлоидным и угондошенным при этом, чтоб не разбираясь, затевать некий пиздец? А если ему позвонит пизда с воплями "меня фура убила"? Хули тут, не разбираться, чтоль? Верить, что тебе и с того света позвонили, справедливость бежать наносить? Ебанаты бле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фуру убивать, чего тут думать...
Автор поста оценил этот комментарий
Нашу кошечку быдло-урод убил. Сначала перцовый болончик на ней использовал, а потом металлическим прутом между лопаток проткнул.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
твой коммент даже оценивать(+ или -) рука не поднимается...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Убил нашу Зайку ( полностью белая кошечка, глухая) лысый быдло-урод, лет 17-ти. Когда его поймали, отмудохали по чем свет стоит. Я тогда еще мелкая была, но моя старшая сестра- дзюдоистка и ее друзья по секции, дали ясно ему понять, что так делать нельзя.
Эта была наша любимая кошка, которая много лет была с нами и даже пролетела всю страну от Хабаровска до Москвы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: хорошо иметь сестру дзюдоистку)
а по серьезному, то сочувствую, не достойны такие людишки жизни, я считаю. У меня в деревне сосед постоянно нашу кошку травил чем то, но, слава богу, выкарабкивалась, промывали ее, молоком отпаивали) Это знали все, что это сосед, а доказать что-то и предъявить - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких тварей только бить нужно. По другому они не понимают. И как таких вообще земля носит, я не знаю
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за дела вообще? Вторглись на вашу территорию, пытаются душить вашего питомца - вот тут уже пофигу, ближайшую доску/арматурину и пиздить его по голове до потери сознания, потом вызывать полицию и катать заяву.

Господи, когда я это читаю у меня такой прилив ненависти, хочется убивать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку