О женской меркантильности

Сейчас пошла такая мода, что каждая женщина, не желающая иметь ничего общего с ленивым говноедом, считается меркантильной. Грань между типичным человеческим прагматизмом, превалирующим среди женщин и жаждой наживы, размылась.

Ни один мужчина не будет целенаправленно строить отношения или искать сексуальной связи с ободранной уродкой, так же ни одна женщина не желает ободранного урода. Желать себе лучшего - это нормально. В противном случае, приходится жертвовать репутацией, статусом и ресурсами, тогда как мы заинтересованы получить как можно больше качественной составляющей при разумных вложениях. Когда чистая, покладистая и смышлёная девочка стремится построить отношения с сильным и целеустремлённым мужчиной - это прагматизм. А когда того же желает обсосавшаяся немытых хуёв помойная крыса - это меркантильность.

Потому меркантильными принято считать только женщин, имеющих высокие запросы, которым они сами не соответствуют. Меркантильность - это большой разрыв между запросом и предложением.

Меркантильная - это та, которая считает, что ты ей должен только за то, что у неё между ног дырка. Тогда как тебе и только тебе решать, что ты должен и кому. Если я что-то покупаю женщине или хорошо к ней отношусь, то я делаю не за то, что у неё есть пизда, а потому что мне нравятся черты её характера, которого, к сожалению, у большинства женщин нет. Мы живём во время бесхарактерных женщин, женщин пустых, которым кроме пизды мужчине предложить нечего, а так как это единственная в их жизни ценность, то цена за неё выставляется максимально высокая.

Когда я вижу женщину, которая относится к своей мохнатой кормилице как к реликвии, я понимаю, что с неё кроме секса взять больше просто нечего. Это попытка продать общественное место, потому что, как правило, до тебя там побывали многие. Секс - это самый минимум, который обязана тебе предложить адекватная прагматичная женщина, а к нему должно всегда прилагаться что-то ещё. Если она хочет обеспеченного, то сама должна быть обеспеченной или обеспечить мужчину, если хочет быть с умным, то сама должна быть умной, если хочет щедрого, то сама должна быть не менее щедрой. Только когда женщина способна дать много помимо секса, она в праве желать получить от тебя ответные вложения или блага. В противном случае, она со своими запросами, может просто пойти нахуй.

О женской меркантильности Отношения, Девушки, Меркантильность, Длиннопост, Мат

Автор