Найдены возможные дубликаты

+73
Чёт сразу вспомнилось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+31
Команда по вписывания пиздюлей мефистофелю.
раскрыть ветку 24
+26
Да там пиздюлей на все четыре бога варпа хватит, не только в 40k, но и в ФБ. Да ещё и на пару вселенных останется.
раскрыть ветку 7
+2
А так Думгай повод в команду
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
0
А самый мелкий из них, кто это?
раскрыть ветку 3
+1
Данте из Devil May Cry
раскрыть ветку 2
+27

Тем временем Кхорн:

- Я этого красного не знаю. В первый раз вижу. *нервный смешок*

раскрыть ветку 4
+10

Кхорн скорее солдата Рока благословит на дальнейшие дела

+8

"Ну это, я пойду тогда, у меня там черепа кхм-кхм цветочки, ДА, цветочки вокруг трона не разложены и кровью кхм-кхм водичкой не политы."

Старательно пытается изобразить кота из Шрека и вообще не отсвечивать

+1
Не, Кхорну, напомню, насрать кто и чью кровь проливает. Главное резня. Его адепты, если вокруг долго нет врагов, со спокойной душой начинают крошить союзников, а потом и друг друга.

Таким образом эти товарищи ему придется подуше)
раскрыть ветку 1
+4
До тех пор,пока ему пизды не даст)
+10
Когда-то видел видос, что Думгай плохо впишется во вселенную вахи. Потому что Кхорн по сути бог войны и убийства. Ему такой враг только на руку. Отправит его на планету полную демонов и будет из постоянно воскрешать. По сути все убийства Думгай, будут делать бога только сильнее
раскрыть ветку 23
+20

Боги хаоса это существа питающиеся мыслями живых существ. Так что тут вариант только если Палачу Рока нравится это. Он же на протяжении всей игры не показывает эмоций и не известно испытывает ли он их.  Учитывая, что создание/воскрешение демонов отбирает у бога хаоса силу, а Палач существо по сути бессмертное тогда рано или поздно Кхорн свалится до состояния демона а не бога хаоса

раскрыть ветку 5
+16

Кроме того, ЕМНИП, в лоре было про то, что Палач последний выживший из расы, которую уничтожили демоны, и он жаждет мести в виде убийства ЛЮБОГО демона

Плюс поглощение аргент-энергии, если она есть в демонах из 40к, Палач "сожрет" Кхорна по кусочкам в виде созданных им демонов

раскрыть ветку 4
+16

Это не так работает. Чтобы Кхорн становился сильнее, нужно убийства посвящать ему, делая ритуалы и подношения. Одним словом биться в его честь. Иначе он бы давно стал самым сильным богом и поглотил всех, т.к. вахе махачи случается на каждом уголке вселенной.

раскрыть ветку 8
+4
Эльдары не посвящали свои оргии Слаанеш, что не помешало ей родиться от их извращенств. В варпе отражается весь реальный мир, а не только та часть, что кому-то посвящается.
раскрыть ветку 5
+4
Зубач Демонобой.
ну может и не становился сильнее) но развлекался бы это точно.
раскрыть ветку 1
+1

а мне кажется думгай вполне подходит по стандартного Серого рыцаря, со всеми своими берсерками, регенами и пополнением боеприпасов из демонов)

раскрыть ветку 5
+4
Думгай да, Думслеер нет. Он гиганского демона кулаками замудохал. Один. Чисто физухой без псайкерских плюшек.
раскрыть ветку 3
0
Не он отлично будет выносить демонов. Но богу крови только это и надо. Он просто отправит его на планету населенную демонами и будет следить за ним как TV Show
0
Только это касается любого воина. Любого человека. Любого существа (за исключением, разве что, каких-нибудь некронов и других существ, которые отрезаны от варпа). Все они испытывают эмоции и кучу всего другого, что питает варп и его демонов.
0

Можно например изменить воспиятие думгая, чтобы он демонов вообще везде видел. И заслать в любую заселенную точку. Он будет творить войну и кровь, а это всем богам нравится

+2
*Rip & tear intensifies*
0

Упс..., ошибочка вышла.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: