Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.5K постов72.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+32

Тем временем Кхорн:

- Я этого красного не знаю. В первый раз вижу. *нервный смешок*

раскрыть ветку 4
+12

Кхорн скорее солдата Рока благословит на дальнейшие дела

+9

"Ну это, я пойду тогда, у меня там черепа кхм-кхм цветочки, ДА, цветочки вокруг трона не разложены и кровью кхм-кхм водичкой не политы."

Старательно пытается изобразить кота из Шрека и вообще не отсвечивать

+1
Не, Кхорну, напомню, насрать кто и чью кровь проливает. Главное резня. Его адепты, если вокруг долго нет врагов, со спокойной душой начинают крошить союзников, а потом и друг друга.

Таким образом эти товарищи ему придется подуше)
раскрыть ветку 1
+82
Чёт сразу вспомнилось.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+37
Команда по вписывания пиздюлей мефистофелю.
раскрыть ветку 27
0
А самый мелкий из них, кто это?
раскрыть ветку 3
+11
Когда-то видел видос, что Думгай плохо впишется во вселенную вахи. Потому что Кхорн по сути бог войны и убийства. Ему такой враг только на руку. Отправит его на планету полную демонов и будет из постоянно воскрешать. По сути все убийства Думгай, будут делать бога только сильнее
раскрыть ветку 23
+25

Боги хаоса это существа питающиеся мыслями живых существ. Так что тут вариант только если Палачу Рока нравится это. Он же на протяжении всей игры не показывает эмоций и не известно испытывает ли он их.  Учитывая, что создание/воскрешение демонов отбирает у бога хаоса силу, а Палач существо по сути бессмертное тогда рано или поздно Кхорн свалится до состояния демона а не бога хаоса

раскрыть ветку 5
+21

Это не так работает. Чтобы Кхорн становился сильнее, нужно убийства посвящать ему, делая ритуалы и подношения. Одним словом биться в его честь. Иначе он бы давно стал самым сильным богом и поглотил всех, т.к. вахе махачи случается на каждом уголке вселенной.

раскрыть ветку 8
+1

а мне кажется думгай вполне подходит по стандартного Серого рыцаря, со всеми своими берсерками, регенами и пополнением боеприпасов из демонов)

раскрыть ветку 5
+1
Только это касается любого воина. Любого человека. Любого существа (за исключением, разве что, каких-нибудь некронов и других существ, которые отрезаны от варпа). Все они испытывают эмоции и кучу всего другого, что питает варп и его демонов.
0

Можно например изменить воспиятие думгая, чтобы он демонов вообще везде видел. И заслать в любую заселенную точку. Он будет творить войну и кровь, а это всем богам нравится

+2
*Rip & tear intensifies*
0

Упс..., ошибочка вышла.

Похожие посты
78

Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-32

Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-32 Warhammer 40k, Wh humor, Vlkavlkas Bizarre Adventure, Фанфик, Adeptus Astartes, Death Watch, Длиннопост, Комиксы, Imperial Fists
Невероятные приключения Волковолка в Карауле Смерти-32 Warhammer 40k, Wh humor, Vlkavlkas Bizarre Adventure, Фанфик, Adeptus Astartes, Death Watch, Длиннопост, Комиксы, Imperial Fists
Показать полностью 2
2688

Когда уборка идёт не по плану

Когда уборка идёт не по плану Warhammer 40k, Wh humor, Mass Effect, Жнецы, Империум человечества, Кроссовер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: