О яйцах и микроволновках

Я, между прочим, человек, пытавшийся сварить яйцо в микроволновке три (3) раза. Оправдывают меня только тогдашняя моя молодость и сохранившееся доверие к окружающим.

Мне было лет, наверное, двадцать, и это была первая в моей жизни микроволновка. Я не знала об Ужасах Яица. Так что поначалу я сунула его туда, не стыдясь.

Главное в Ужасах Яица - не то, что оно взрывается, а то, как именно оно это делает. Конкретно - оно покрывает микроволновку изнутри ровнехоньким слоем нежной желтой пыли, по консистенции близкой к цветочной пыльце. Когда я закончила отмывать микроволновку, домой пришел Хают.

- Жопа, - ласково обратился ко мне Хают, - ты что, сунула яйцо в микроволновку?

Мне было двадцать лет, и я очень отстаивала свое умение вести хозяйство. Я воинственно объяснила, кто именно тут жопа, потом сказала, что в яйце было что-то не то, и повторила эксперимент.

Когда я закончила отмывать микроволновку, Хают был уже сыт, из душа и в тапочках.

- Жопа, - ласково обратился Хают, - что было не так в этом яйце? Ядерный реактор?

Мне было двадцать лет, и я легко не сдавалась.

- Просто, - сказала я гордо, - в нем надо было проколоть маааленькую дырочку.

Надо ли говорить, что попытки заставить Хаюта вымыть микроволновку ни к чему не привели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А че её отмывать? Воду с уксусом на 2 минуты поставить и протереть потом. Всё.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ага ,и миллион дырочек вентиляции

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз как, но у меня всегда все отчищается просто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но признайся - не яйца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яичницу жарила там, периодически всякую хрень жирную без крышки подогреваю, семья тоже. Все отмывается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку