О, я придумал!

Снова всем здравствуйте!

По мотивам моего прошлого поста.

Там я поднял тему "плюсов" и "минусов" на Пикабу. Как обычно, где стоит кнопка "Закидать тапками" все знают!)))

Я не ожидал увидеть такой активности в комментах, на заданный мной в воздух вопрос. Немного растерялся, но собравши свои мысли в кучу, решил свой ответ вынести в отдельный пост.

Кто есть кто в реальной жизни, каждый про себя знает. Но об этом и не стоит говорить, т.к. истинная правда часто приводит к ненависти.

Veritas odium parit

Не важно. Это есть личное и оно не прикосновенно. Я пришел к выводу, товарищи, читая Ваши комменты, что вышеперечисленные математические атрибуты важны каждому человеку для понимания мнения людей его окружающих. [Уфф! Вот так написал!] В общем, чтоб знать что о нем думают. Или второй вариант: чтоб высказать свое мнение окружающим о них же. Можно попытаться придумать еще варианты, но мне кажется это основные. Кто знает еще варианты, как всегда мои комменты для вас открыты!)))

Всем задротам: проходим мимо! На дешевые репризки я не реагирую. Есть что сказать, напиши, пусть и твое истинное мнение услышат. Если нечего сказать, проходи, не мешай общаться! Хотя о чем я? Куда же без вас...)))

Так вот, я это к чему. Подумайте для себя, что для Вас лично эти лайки? Будет желание пишите!)))

Пост создан не как попытка заработать плюсов, как кое-то написал. Каждый сам для себя решит: пройти мимо или оставить коммент. Тут нет положительных или отрицательных моментов, поэтому на рейтинг особо пофиг, пишу больше для себя. Нужно высказаться. Плюс-минус все равно. С умными людьми интересно будет поговорить в любом случае, независимо от полярности рейтинга.

P.S. Еще для всех моя кошка:

О, я придумал! Пост, Пикабу, Интересно узнать, Думаю, Кот

Н.Г. 2017.

Будет интересно покажу ее котят. Может подарю кому ее котенка)))