О вредных привычках и тому подобном.

Я пью энергетики. Мне совершенно плевать, что об этом думают окружающие. //Сейчас немного предыстории// При этом, будучи еще школьником, я отлично сдал экзамены. Суммарный балл = 227(Русский, Математика, Обществознание) и 221(Русский Математика Информатика). Сейчас я учусь в одном из самых престижных Вузов моего города по направлению "Прикладная математика и информатика", института математики и информационных технологий, Волгоградского Гос. Университета. Я хорошист. Не имею больших проблем с зачетами/экзаменами. Занимаюсь спортом. Рабочий вес от груди - 85кг. Максимальный на раз - 120. Увлекаюсь программированием и дизайном. Обожаю читать книги. Пишу стихи и сочиняю музыку. Иногда вырываюсь на какие-либо подработки, как следствие-получаю денюжку. Небольшую, конечно, но и это тоже что-то. Из-за энергетиков быдлом и пьяницей я не стал. Не слушаю "подзаборногангстерский" реп, шансон и подобную фигню. Проблем со здоровьем тоже никаких(разве что врожденное внутричерепное давление).

Так вот, что я хочу сказать Вам. Не слушайте никого. Ваше право поступать так, как хотите именно Вы. Из-за того, что у Вас есть какие-либо привычки, предпочтения и тому подобное, Вы не становитесь плохим или хорошим человеком. Не давайте людям "зачесывать" Вас под одну гребенку с людьми, которые к Вам лично, никакого отношения не имеют. Люди, которые кричат, что из-за энергетиков молодежь морально разлагается не правы. Спад мозговой активности происходит из-за лени, упрямства и нежелания учиться. Каждый человек в своей жизни решает все самостоятельно. Сами по себе вредные привычки еще ничего не значат. Примеры приводить не буду, ибо знаю, что Пикабушники их не очень-то жалуют. Просто скажу вот что. Не прислушивайтесь ко всякого рода комментаторам. Они того не стоят. Учитывайте только мнение действительно авторитетных для себя(!) людей. И не стойте на стороне большинства. Если все вокруг говорят, что Бибер - говно, а Вы не слышали ни одной из его песен - сохраняйте нейтралитет.
Включите хоть раз его запись и составьте собственное мнение об артисте. Нет,ребят, бибер, конечно, говно, но к выводу такому я пришел только после того, как услышал несколько его песен. Я решил так сам. Без наводок других людей. Та же идея со всей нашей жизнью.

Вообщем, народ, поступайте так, как считаете правильным, не обращая внимания на каких-либо соглядателей и советчиков (включая меня). Ваша жизнь . Живите так, как хотите именно Вы. Будьте сами себе и адвокатом и судьей. Это все. Спасибо всем, кто дочитал.
Бобра Вам. Бровастика, Сисястика и Печенюху. =)