О вбросах в пабликах.

Друзья, скажите мне честно: время от времени вы не замечаете прям вбросы-вбросы?
Частенько вижу историю: рассказчик (допустим Андрей) приезжает из командировки, дома спит жена, он ее целуют в щеку, а она "Кость, уйди", "Кость, ну хватит". Андрей очень злится и она выдает "Андрей, убери Костю в кроватку". Через год у них рождается кто? Правильно, Костя!
Уверен, что жена настояла на таком имени, а рогатый мужичок рассказывает всем о таком "невероятном пророчестве" со стороны супруги.
И лайки, тысячи и сотни лайков под такими постами. Мне интересно, этим целая индустрия занимается, написанием таких псевдоправдивых историй? Или какие-то индивиды, отличающиеся умом и сообразительностью?
Ну вот просто рвет пукан от такого, ведь это постят вполне адекватные админы вполне адекватных пабликов, а подобных тем еще никто не поднимал. По крайней мере я не видел.
P.S. Еще бомбит от комментов людей типа "вот это да!!!!" "Надо жи!" "МИСТИКА))))" Или еще очень доставляет подобное: "ну вот у меня например тоже как вот чустовала что прям малыш и правда наш пупсик через год родился как будто маленькие ножки чустовала а его то еще не было!! вот и не верь в чудеса!!!!" Неужели люди верят в это? Или я недоскептик какой-то?