1906

О валютных ипотечниках.

Итак, наше государство решило помочь взявшим ипотеку в валюте помочь с выплатами злополучной ипотеки. Как я это вижу:

1. Я (отдавая немалые налоги в казну) помогу купить хату незнакомым людям, сам с голой жопой арендуя жильё, т.к. не имею финансовых возможностей купить своё. 

2. Огромные средства вместо благоустройства страны пойдут на благоустройство отдельных личностей.

3. Не уверен, что бедные люди принимали решение взять ипотеку в валюте, те как раз держатся за деревянные. 

4. Гос-во поддерживает тех, кто в своё время решил поддержать валюту наших иностранных "партнёров". 

5. Подозреваю, что среди валютных ипотечников больше влиятельных людей, чем среди рублёвых, поэтому и добились таких результатов. Простой народ у нас испокон веков разгребал свои проблемы сам.


Зла никому не желаю. Тем, кто реально влип,соболезную и желаю выбраться из злополучной долговой ямы.


P.S. Ну а жирным кабучам в норковых шубах, взявшим ипотеку на 2-ю или 3-ю хату на зарплату мужа чинуши КОЛ В ЖОПУ! (простите, не сдержался))

О валютных ипотечниках.