О твердолобости парней.

Вспомнилась история. Учился я в универе. Наверно второй, может третий курс. Не суть. И училась в нашей группе одна девушка, назовем ее Лидой. Лида сама по себе очень привлекательная. Стройная спортивная фигура, большие карие глаза, красивая грудь, все при ней. И, конечно, о такой девушке я мог только мечтать. Единственная тема нашего общения была учеба, в которой я ей частенько помогал. Как то раз она сильно поругалась со своим парнем, а ее подруги, не испытывав каких либо эмоций в отношении ее бойфренда, решили подсказать. Мол глянь, вон Вовка(это я), и в учебе помогает, и руки из того места растут, живет в своей квартире, да и вообще не урод. Все конечно посмеялись, но Лиде идея понравилась. Через пару недель расставшись со своим парнем она, в очередной раз попросила меня помочь по учебе. Ну я конечно помог. И тут произошло неожиданное. Лида решила в знак благодарности угостить меня пивком. Я такой

О твердолобости парней. Текст, Намек, Парни, Непонимание

Сказать, что я был удивлен это ничего не сказать. Встретившись и проведя немного времени вместе,  понял что она вполне обычная девушка, без каких либо загонов. Веселая, общительная и без чсв. Посидев вечерком  и замечательно проведя время мы разошлись.

Следующим вечером мне раздался телефонный звонок. Звонила Лида и просила меня встретить ее неподалеку от общаги. К слову, я живу практически напротив. Встретившись через десять минут я выяснил, что Лида гуляла все с теми же подругами и немного выпила. Она предложила пойти ко мне на квартиру и посмотреть пару фильмов. Тут я ахуел еще больше. Ну вы понимаете к чему все идет, да?))) А я вот нихуя не понимал. Будучи заядлым киноманом, я всю дорогу думал какие же фильмы посмотреть. Ведь нельзя перед НЕЙ обосраться и показать ей "человеческую многоножку", нужно что то эпичное. Какой то шедевр. Побег и Шоушенка - слишком серьезно, Хатико - сам рыдать буду, Эмануэль - подумает, что я извращенец. Истерзав свой мозг, я все таки выбрал одну незаурядную комедию. И вот, мы сидим, смотрим фильм. Алкоголь в крови дает о себе знать. Мы уже перешли в лежачее положение. И тут я слышу храп. Нормальный такой. Как будто к деду в деревню приехал. Либо слишком много алкоголя, либо фильм слишком незаурядный... Для меня это оставалось загадкой. Ну всяко бывает. Приставать к ней я конечно не стал, честно говоря даже мысли не было. Ушел спать на диван.

На следующий день уже во второй половине дня мы вновь встретились и начали обсуждать прошедший вечер.(Л-Лида, Я-Я)


Л: - Я вчера устала немного, поэтому почти сразу выключилась.

Я: - Уже догадался( А сам думаю: придумала, чтобы не говорить что фильм гавно)

Л: - Надо бы нам с тобой еще раз фильм посмотреть, а то меня подружки вымотали вчера.  Сегодня весь день спрашивали был ли у нас с тобой секс. Я им говорю, ну какой секс, я же была пьяна! Ахахахихихах)))

Я: - (Киваю головой думая о том какой же я молодец, что не стал приставать к пьяной девушке)

Л: - Как на счет сегодня?

Я: -Да, конечно!


В этот раз я конечно приготовился на славу! И хату отдраил, и ужин приготовил, да и фильм нашел замечательный. Лида пришла в обтягивающих джинсах, немного откровенной блузке и конечно не обошлось без косметики. Вечер был замечательный! После просмотра фильма я предложил еще один. К середине второго фильма Лида заметно погрустнела и на все мои вопросы "в чем дело?" отнекивалась и говорила, что все нормально. В конце киноленты Лида грустно посмотрела на меня и со словами "Ну мне пора" стала собираться. Я был в полном недоумении. Как же так?! После этого вечера наше общение сошло на нет.


Сейчас, оглядываясь и вспоминая все это уже понимаю каким же галактическим долбаебом я был. А в ту пору мне казалось ее поведение странным.


З.Ы. Девушки, старайтесь говорить прямо и не сердитесь на мужчин за то, что они не понимают порой даже прямого текста)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы этих дам "легкого поведения" берёте?

Видимо я ебалом не вышел, раз меня как довольно шарящего в компах никто никогда не просил заглянуть "починить". Да в принципе никому не всрался, походу.


Попутно спрошу - как поднять самооценку после осознания данного факта?

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

никак бро. Меня один раз позвали починить комп и я такой радостный пришёл думая что вот оно ! и мне открывает дверь.... ЕЁ БАТЯ. Было мне лет 15, и был я очень разочарован, от слова совсем пиздец как разочарован. Ещё раз меня звали переустановить винду, но то была моя сводная сестра. Так что не сложилось. Лучше бы не звали вобще )

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно уже. Те кто помнят ту историю, по сути, считаются олдфагами. На пикабу уже чуть ли не поколение сменилось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Апрес вроде акк сменил и по-прежнему с нами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

никак

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку