О цыганах...

Раз пошла повторная волна о цыганах, то и я расскажу.

На недавнем семейном ужине мама поведала свою историю о цыганках.

Когда-то давно собралась моя маман к своим родителям в деревню. Стоит на автовокзале, ждет автобус. Нас с братом не взяла, остались дома. Подходит к ней цыганка и вещает стандарт, мол порча на тебе и семье, все как у всех... НО называет детей (меня и брата) по нашим именам, что брат умрет, у дочки детей не будет и еще какая-то ересь. Тут-то у мамы и мозг затуманился, страшно за детей то. Ну и конечно, что бы снять всю порчу надо всего лишь отдать все золото, что на маме.

Короче ушло обручальное кольцо и серьги, деньги, все что было с собой. В село не поехала, дома сказала, что автобуса не было. Что по золоту папе сказала, не знаю, так как эту историю никому никогда не рассказывала (так цыганка велела, а то снятие порчи не подействует).

Я сижу, перевариваю... Имена детей угадать-это вам не шутки! И тут меня осенило! Жили мы на то время в славном районе под названием «Амур». Этот район славится своим заселением цыганами со своими дворцами и наркотой. 20% начальной школы занято этими отрыжками-цыганятами, которые в 5 класс не приходят. Из-за этого классы объединяются в один, а то учеников не хватает. Даже переулок, на углу которого наш дом был, назывался «Цыганский». Короче мини цыганская деревня внутри города.

Я маме и говорю: ты понимаешь, что цыганка тебя знала? Это ж они для нас все на одну грязную морду одинаковые, ты их не знаешь и не различаешь!

Это для мамы было открытие. Человек вроде разумный, учитель и вот так повелся на цыганский развод.

Я тоже как-то денег цыганке дала, в то время как проходящая женщина махала мне руками и говорила: «уходи быстрее!», но мне было интересно, что будет дальше. Но это другая история...

Ненавижу цыган!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то поехал авто регистрировать. Цыганка ходила и хз, как, но умудрилась у меня спереть тысячу рублей из салона. Подхожу к ней, говорю, что надо бы вернуть денежку. Та начала орать, появилась группа поддержки из пары самцов племени, которые не подходили, но внимательно наблюдали со стороны. Не парился, не бил никого, хоть желание и было (одолел бы точно, тем более рядом другие мужики были, с которыми, ожидая своей очереди, успел пообщаться), просто тупо вызвал полицию. Пока наряд ехал, мне и деньги вернули и извинились, и сказали, что в аварию попаду по дороге домой и т.д. Приехал наряд, поблагодарил (!) за бдительность, цыганку забрали с собой.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы цыганку удерживали? Она ж могла убежать.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это незаконно. Она ушла, но ее быстро нашли, т.к. сотрудники попросили меня с ними проехать для ее поиска. Мотивировали тем, что цыгане всех задолбали и надо ее найти, т.к. она и дальше будет воровать. Хотя, имхо, толку от этого мало - это племя такое, воровство у них в крови.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Котом и лампой.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как определил?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сочиняет, вот и думает, что все вруны. По себе судит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот, то стоял ждал, то ездил с нарядом искал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вызвал наряд, во время ожидания цыгане деньги вернули и ушли, человек дождался наряд, т.к. просто уйти уже не мог, когда воронок подъехал - покатался с ними для поиска черномазой гадины. Не вариант?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем все цыганки выглядят одинаково. Но если даже ошиблись, и посадили не ту...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку