О том, как водомоторником стать. Да не простым, а на водомте!

Был прекрасный, послековидный 2022, январь месяц, ничего не предвещало беды. Сижу за компуктером, смотрю видосики на тытруба, и натыкаюсь на канал посвященный ПВХ лодкам. А канал то необычный.... Пороги на горных реках, пропоротые лодки, реальные эмоции простых людей, которые свою хапку адреналина хватают тут и сейчас. Психологи и психиатры, подскажите, что со мной произошло, ибо я в тот же момент понял-ЭТО ТО, ЧТО Я ХОЧУ! Скажу заранее- я никогда ранее не имел дел с водой, даже побаиваюсь её. Плавать умею легко, НО только в бассейне, в реке, море, озере наступает паника( А тут прям - непреодолимое желание-покорить местные воды. Территориально-у меня тут реки делятся на 2 вида-горная и речка-вонючка-ручей))))

В общем, я думаю, как затравка-начало положено. С течением времени буду рассказывать больше и обширнее!

Фото комплекта прилагается!))

О том, как водомоторником стать. Да не простым, а на водомте! Рыбалка, Лодка, Водомет, Длиннопост

В одну из прекраснейших ночей!

О том, как водомоторником стать. Да не простым, а на водомте! Рыбалка, Лодка, Водомет, Длиннопост

После любой покатухи, даже самой безобидной-сто процентов стукнешься "улиткой" и на следующий день будешь это ровнять!